Надо же я только сейчас рассмотрела что если бы у меня не было выкидыша то 40 недель у меня выходило как раз на мой личный день рождения! 27.07.2008 да уж а какой бы подарок был на мой юбилей. жалко что все так вышло.
вот это да!
Комментарии 6
-
спасибо тебе Юличка ты меня духовно подняла. Я очень надеюсь что все получится тем более проблем не было захотели ребенка пошли проверелись пролечила герпес и вот через месяц забеременнела. я думаю что все будет хорошо. а в чудеса я верю!!!
-
Ну не расстраивайся, у тебя все еще в переди - а главное надежда!!!Я в больнице с девочкой познакомилась, бедный человечек - трубы удалены, выкидыш за выкидышом, и вот постельный режим на всю беременность - было уже 22 - а все закончилось в один день(((я плакала пока ее вещи собирала и все оставшиеся дни слезы текли ручьем(ее перевели на др.этаж) А тут она мне звонит и голос не узнаю, у нее мальчик, она усыновила маленькую деточку - Феденька!!!Я за всю свою сознательную жизнь такого счастья не испытывала!!!Один Боженька знает где и когда тебя ждет твой ребеночек, ты надейся и молись, у меня деточек три года в браке не было, я уже и не верила, а мама была у Николая Мирликийского в Турции, а я в этот день узнала, что беременная - чудеса в жизни есть в них верить надо!!!!!Счастья и всего самого доброго)))А сегодня празднуют св.Николая Чудотворца!
-
спасибочки хела ты всегда могла утешить. сейчас просто мое желание иметь второго ребенка скоро затмит здравый смысл. я борюсь с этим как могу.
-
ну, не прогневила, и не препядствия, природа твоего организма отвергла плод, потому что наверное он был не.... как бы помягче сказать то... ну не идеальным. Значит, в следующий раз тебе повезет больше. Организму ведь виднее :) Береги себя, веди здоровый образ жизни, не нервничай, отдохни и снова за ДЕЛО!
-
мне самой порой плакать хочется. сначала нормальная беременность в июле 2002 года потом рождение дочери 6.04.2003 затем внематочная в 2005 а теперь выкидыш в 2007 и за что все это? за что так Бога прогневила что он мне посылает такие препядствия?
-
Наташ, не расстраивайся пожалуйста, значит именно так и должно было быть. Так грустно читать твой дневничок. . .