07 June 2008, 09:39:22

Всем беременяшкам огромный привет!

Приветики всем пузяшкам! Вот решила просмотреть пару дневничков да давненько я сюда не заглядывала. Некоторые уже повстречались со своими сокровищами. Очень за вас всех рада! У меня пока все остается на стадии планирования есть конечно не очень приятные новости ну ничего надеюсь их пережить без сильных потрясений. У мужа обнаружили скрытые инфекции. Вот сейчас проходим курс лечения, а потом будет видно что и как.

Комментарии 6

  • Наталия с Питера
    10:03 07 June 2008
    Катюша! Но ведь врачи говорят что они переходят половым путем? А откуда извините они получаются? Ветром что-ли заносит?
  • Наталия с Питера
    10:01 07 June 2008
    Я уже ничего не знаю что и думать. сейчас просто отпустила эту проблему и не думаю о том гуляет он или нет. просто обидно за то что я должна расплачиваться за его похождения своим здоровьем да и деньги не малые. Он значит шлялся в свое удовольствие а я потом лечись и все такое. Несправедливо получается.
  • Катюша и Сава
    09:59 07 June 2008
    Не переживай ты так! Скрытые инфекции - не обязательно ЗППП.
  • трам трам трам тарарам
    09:52 07 June 2008
    :((( Да .... даже не знаю что тебе посоветовать:( Может если скрытая, она у него уже довно сидела и ты не зарожалась, а тут на тебе! ?
  • Наталия с Питера
    09:49 07 June 2008
    Спасибо Верусик! Я тоже верю в то что все получится только наверно всему свое время. Меня просто сейчас мучает вопрос... это значит что мой муж где-то подцепил эти скрытые инфекции? У меня год назад были отличные анализы врач говорил что меня можно в космос посылать. а теперь что все сначала получается? начинаю не доверять мужу. устроила на днях небольшой скандал на эту тему так он мне говорит что я не нормальная. Ну скрытые инфекции ведь переходят половым путем? Даже и думать об этом не хочу. ужас какой-то.
  • трам трам трам тарарам
    09:42 07 June 2008
    Удачи вам!!!! Все у вас получиться!!!