Ты знаешь я недавно тоже такое пережила от своего мужа,в кратце расскажу. Мы живем с ним уже 9 лет у нас растет дочь ей в апреле будет 6 лет. Он начал гулять сразу после свадьбы я даже узнала недавно что он встечался с нашей свидетельницей. Сучка она оказалась но говорит, что не спал с ней просто в кафе ходил. Так вот про его гульки я узнала на 5 месяце беременности хотела уходить и все такое он тогда сопли пускал на колени вставал. Ладно простила но потом всю эту совместную жизнь он шлялся как скотина. Мы вроде бы начали планировать второго ребенка посмотри мой дневник потом у меня был выкидыш я все забросила и давно сюда не заходила. И когда мне эта гребанная жизнь надоела я встретила человека, который ко мне относился гораздо лучше чем муж и в конце концов сказала ему об этом, что я от тебя ухожу так знаешь чем я рассплатилась за столь громкие слова??? 31.12.08 все порядошные люди отмечали Новый год. А я сказав ему эту новость под Новый год пожертвовала своим здоровьем. он меня чуть не убил. В итоге сломан нос слава Богу без смещения, сотресение мозга и когда падала ушибла коленный сустав, так нога до сих пор болит.Он меня избил так, что я на всю жизнь запомню этот Новый год. Потом соответственно умолял простить я ушла на некоторое время к маме. Сейчас у нас все хорошо он рассказал мне про все свои грехи. повычеркивал всех своих шлюх. Его телефон стал доступен мне, а это все из-за того, что он испугался что может меня потерять. Сейчас у нас любовь как-будто только что познакомились. Он мне во все помогает по кухне тоже. Стал все деньги домой приносить.Короче человек изменился. Бог услышал мои молитвы и я думаю, что я выстрадала свое право быть счастливой. 9 лет плакать в подушку это не маленький срок. Сейчас мы снова планируем второго ребенка и я думаю, что у нас все получится нужно в это верить. И у тебя все образуется. Самое главное в этой жизни это маленькое чудо, подаренное Богом. Ведь действительно не каждая женщина способна забеременнеть и родить ребенка.Я верю в то, что и в твоем доме появится радость, счастье и детский смех. Удачи тебе и не грусти все будет хорошо!!!
Для Ангелины
Комментарии 3
-
Ангелина не переживай за выпитое, тем более это было вино, а не водка! Ты знаешь скажу только на своем примере: когда я забеременнеле своей дочкой это было в 2002 году на свое день рождение я так напилась ( не знала еще что была уже беременная) я пила водку с соком и натрескалась до такой степени, что по стенки еле до туалета ковыляла. Правда меня не тошнило. Это было в ресторане 27 июля, а в августе у меня не пришли месячные и я узнала, что беременная, так тоже перепугалась побежала к врачу рассказала, что в конце июля сильно напилась и что теперь аборт делать??? Она меня успокоила и сказала не хорошо конечно но ничего криминального. Родила дочку 6 апреля 2003 года на сроке 38 недель и 5 дней поднялось давление и пришлось стимулировать. Родила очень легко по шкале поставили даже 10 баллов хотя обычно ставят редко 10 в основном 9 баллов. Так что все у меня прошло отлично и у тебя будет все хорошо верь в это!!! А с мужем тоже дралась безбожно.
-
Я не думаю, что из-за этого случая тебе надо аборт делать. Уж прости за пример, но сколько алкашек , наркоманок и пр рожают и дети нормальные, хотя и не понятно как такое может быть. Думаю , что один вечер не даст патологию. хотя я не врач. Уверена, что у тебя родится ЗДОРОВЕНЬКИЙ ребеночек. ПРосто теперь ты уж проси у него прощения :) И приноси ему побольше радости, не смотря ни на что.
-
Знаешь когда мы с мужем познакомились я забеременила. Мы поженились и у нас было такое счастье! Но на пятом месяце на узи мне сказали что у нас ужасная патология. Я прервала беременность по медицинским показаниям. Очень переживали и плакали. Затем год я не беременила. Решили ребенка планировать конкретно. И не получилось! Как только я бросила противозачаточные я сразу забеременила. А хотели пол года планировать и предохраняться. И вот мужа как будто подменили. Он стал гулять. Иногда говорит чтобы я вещи собирала и уходила. А в тот день, когда я напилась Мы с ним подрались. он меня не бил, но потрепал изрядно и чуть не задушил. Вот я и сорвалась. и знаешь сделала глоток, а внутри меня такое тепло пошло и вроде как все проблемы на второй план ушли. Я и не заметила как напилась. А про аборт я говорила так меня не так поняли. Я имела в виду скажите мне, что я натворила? Родится ли у меня здоровый ребенок из за моей глупости. И что если мне кто то посоветует сделать аборт то я его не хочу. Может не умею я правильно мысли свои излагать?