16 November 2007, 11:06:25

планирование беременности после внематочной

у кого была такая ситуация, поделитесь своим опйтом: есть дочка 06.04.2003 года рождения, в 2005 году была внематочная беременность 8недель. удалили одну трубу. Сейчас нахожусь под наблюдением врача т.к пытаюсь забеременнеть. В этом месяце была овуляция дом.фол. 20мм. Врач говорит ноябрь-декабрь пытаться забеременнеть, если задержка на 10 дней то к нему на УЗИ. У меня труба немного извитая это по показаниям операции в 2005г. я вот думаю тест на бер. показывает результат только после задержки мес. или можно его поставить на 20 дне цикла? уж очень не терпется, что делать?

Комментарии 7

  • Наталия с Питера
    11:30 16 November 2007
    здорово, значит если у меня овуляция была 9-10 ноября это 13-14 день цикла, сегодня 20 день то тест может что то показать? Тогда сейчас же побегу в аптеку... потом напишу результат. а еще его можно ставить в любое время суток или лучше утром как обычный?
  • Елена
    11:24 16 November 2007
    струйный-это самый современный, стоит около 250 рублей.Он наимолейшее количество ХГЧ в моче улавливает. В аптеке тебе подскажут =))
  • Наталия с Питера
    11:20 16 November 2007
    девченки спасибо за поддержку! Наверно так и сделаю куплю тест а там как получится. Вот про струйный я не слышала, можно немного подробнее чем он отличается от простого?
  • Elenchik
    11:15 16 November 2007
    Наталия, если не терпится, то делай тест. потом, на след. день, опять сделаешь. чего ждать? я буду держать за тебя кулачки :)))
  • lelichka
    11:14 16 November 2007
    Купи тест попробуй лишним все равно не будет! У меня ни когда не было постоянного цикла, они могли то идти, то не идти...в этот раз я сама не знаю толи почувствовала, толи сильно хотела увидеть положит. результат, думаю да-да, нет так нет, купила тест: одна полоска была, а вторая еле еле видна была, я надеялась, но сомневалась. Через неделю купила второй, полоску уже было видно лучше(вторую),еще через неделю поехали к моему доктору и вот моему пузожителю уже идет 11 неделька:))))
  • Елена
    11:09 16 November 2007
    Но он тоже не в 100% определяет
  • Елена
    11:08 16 November 2007
    Струйный тест определит на 3 день после зачатия, т.е. можно не ждать задержки. но полоска может быть вторая бледноватая