27 March 2008, 16:42:29

Вредина!

Хочу пожаловаться...меня достали. Нам 25 неделек, а мне все говорят что живот ОЧЕНЬ большой:)Надоели..
Блин я по комплекции сама не маленькая, ну не в смысле что я большая...а высокая и бедра у меня такие хорошенькие. И курить я бросила, а кто бросал меня поймут, что всегда в первые дни-недели хочется есть...Хотя ломки у меня не было:) Ща выговорюсь успокоюсь и пойду спать:) А малыш у меня проявляет свою активную деятельность:) Умница моя. Завтра буду читать ему сказки:) А лучше Денискины рассказы В.Драгунского. Мне очень нравилось их читать в детстве.

Комментарии 3

  • Anny
    17:51 27 March 2008
    Меня тоже достали все что живот большой. Я сначала обижалась, а теперь как комплимент воспринимаю!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    16:49 27 March 2008
    Наплюй на всех!! Что значит большой!? Специалисты развелись! Какой надо, такой и есть. Выставляй, кстати фотки, мы посмотрим, у нас сегодня вечер фотографии. А Денискины рассказы и моя любимая книгабыла в 3 классе! И сейчас ухахатываюсь!
  • Kat
    16:48 27 March 2008
    Старайся поменьше внимания обращать на все это! Я, кстати, тож бросила и ела будто за 5ых! Малыш у тебя умница, тааак тебя поддерживает)))