05 June 2008, 14:57:15

Думаю что скоро мы появимся на свет!!!

Вчера пошла к врачу для снятия швов а ниточки там и не оказалось.Даже не знаю что думать!Куда она могла деться.Ведь мне подшили матку раньше была а сейчас нет!Сегодня отошла пропка если я не ошибаюсь это была она.Поделитесь своими знаниями как она выглядит!!!ПЛИЗ!!!

Комментарии 7

  • Kat
    17:18 05 June 2008
    У меня пробка начала выходить сначала беловатыми выделениями, а потом, уже с водами, розоватая!
  • Elena, Mili und Fabi
    16:15 05 June 2008
    У меня начала отходить пробка светлого цвета, затем стала слизь розоватого цвета, а потом уже коричневатого и начались схваточки.
  • ЮлИчка
    16:13 05 June 2008
    Девочки, а я разговаривала с мамой и еще девочками(здесь) - не у всех явно отходит пробка, она может постепенно выходить в виде беловатых выделений(соответственно без запаха), а еще и пробка может быть и без кровавых вкраплений, а просто розоватого цвета.
  • Катя Одесса
    15:51 05 June 2008
    ну а как же...?хотя бы розовая.Пробка-это как бы кусок плаценты в месте где у тебя начинаеться шейка матки.
  • Евгения и Катрин Москва
    15:46 05 June 2008
    а она обязательно должна быть с кровью?
  • Катя Одесса
    15:41 05 June 2008
    Девочки....а как же чтение книг?? Пробка выглядит как слизь с кровью....этакое пятнышко.Похоже на месячные чем то)
  • Евгения и Катрин Москва
    15:22 05 June 2008
    вот кстати, очень хороший вопрос. Я тоже как-то спрашивала, но мне почему-то так ни кто на него и не ответил...