Прочитала заметку "Вещий сон" и вспомнила. Одна знакомая в 42 года вышла второй раз замуж. и очень хотела общего ребенка, но 2 выкидыша. И вот накануне нового года, будучи беременной, загадала - если кто-нибудь подарит ей на Новый год ангелочка - то все будет хорошо. Ее доченьке уже 2,5.
Так на прошлый Новый 2007 год моя подруга подарила мне ангелочка (не зная о вышенаписанном). И вот случилось желанное, но незапланированное счастье. А на этот новый год я обязательно подарю ангелочка этой подружке. А то с парнем 4 года встречается никак не поженятся. А так будет хороший повод!
Дарите на новый год ангелочков!
Комментарии 3
-
А у меня наоборот - никто не замужем :) Одна подружка, правда, вышла замуж в эту субботу :) Вот ей и подарю! Да и остальным тоже, может, ангелочек не только с малышами помогает, а еще и с женихами?
-
ой прелесть какая примета... только вот загвоздка - подруги или беременны или родили.. Маме что-ли подарить?
-
обязательно всем подругам ангелочков надарю!!!! проверю на кого подействует, а то что это я одна среди них с пузиком хожу :)