я вот дуумаю, это конечно будет зависеть от разговора с моей акушеркой, может скажет и заранее лечь в роддом но мне бы этого очень не хотелось, так вот у меня такой вопрос вот допустим если не вызывать такси а скорую она везет в тот роддом в котором у меня договоренность или в тот который ближе?в смысле по месту жительства, потому как до моего роддома далеко, но туда допустим на такси добраться особенно в час пик утром и вечером реально только за час.
как лучше добиратся?
Комментарии 13
-
Ну,не знаю даже...Хоть схватки и шли с 4 утра(каждые пять мин с самого начала)-больно стало только за час-два до родов.Меня утром везли в роддом,часов в 8-9,и всё заглядывали в глаза вопрошающе"Ну как? Очень больно?"А я всё думала,а когда я начну как в фильмах держаться за живот и стонать :)))
-
:))) как вариант очень даже подойдет(если водила окажется несговорчивым)
-
угу... еще смешнее - взять ствол, проставить к виску водиле, заставить выйти из машины, угнать в итоге скорую и поехать куда надо. Сложно? зато с мигалкой)
-
смешно получается, прикинь залазиш враскоряку в эту скорую и кричиш шеф гони в мой роддом я плачу.
-
или еще вариант - пусть твой врач напишет тебе направление в нужный роддом. Тогда просто покажешь команде скорой его, и все.
-
Tinka, а это как договоришься. По умолчанию - в ближайший. Методом денежной бумажки - в любой. Стоить это будет как раз столько, сколько поездка на такси.
-
в 7 на предславинской
-
Хочу в 1м, но еще не опредилилась точно. А ты в каком?
-
Miss_Lucifers скорую ясень пень, так только вопрос остался куда эта скорая повезет, кстати Вера а ты в какой роддом собираешся?
-
лучше скорую. У меня на все роды от первой схватки до рождения всего 3,5 часа ушло. Если б на такси по пробкам - роды таксист бы принимал)))
-
Иоланта но согласись не очень приятно с схватками наверное будет просидеть час в чужой машине:)))а раньше чем хватать не начнет, пока что не собираюсь
-
И меня этот вопрос очень интересует!!! Вместе с тобой буду ждать ответов:))
-
Но за час мало кто рожает...Я первую 17 часов рожала.И это для первых родов нормально.Хоть от куда бы доехали :)))