21 November 2008, 09:24:42

всем доброе утро

нувот смотрю на сайте обстновка снова стала теплой и дружеской , приятно видеть новые лица и очень жаль что много "старичков"ушли с сайта. мы ратем. завтра уже 4 месяца. даже не верится-время очень быстро летит. весим уже 7 кг рост 64 см. много гулит любит петь моя зайка, переворачивается с животика на спинку хорошо. а обратно вот ленится. очень любит плать. учимся нырять)))уменя вот вопрос к мамочкам. Радушка уже вот вторую ночь использует сисю как соску, тлько забираю сразу просыпается и беспокойничает, при чем соску если даю то выплевывает сразу как с этим боротся . грудь уже болит(((животики наши до сих пор покоя не дают но гораздо меньше.

Комментарии 8

  • Elena, Mili und Fabi
    15:01 21 November 2008
    Прелестницы!
  • Irina&Ivan
    12:06 21 November 2008
    привет,Танюшка:)С возвращением!
  • J&D&M
    11:39 21 November 2008
    Как вы подросли! Прелесть!!!!!
  • Света&Макс♡Маришка
    11:32 21 November 2008
    Какие вы лапочки уже большие и харошенькие,время так быстро летит:)))Растите здоровенькими!!!
  • TS=DV
    11:29 21 November 2008
    I pravda tak davno vas ne bulo!!! solnushko y vas takoe krasivoe!!! proto prelest!!
  • Tinka и Радочка
    10:46 21 November 2008
    Да Верочка детки ростут быстро:) казалось еще вчера в животике пиналась. а уже вот пытается сесть ползать и вообще взрослеет прям н по дням а по часам. как КАк Сашенька?
  • трам трам трам тарарам
    10:36 21 November 2008
    Какая Радочка уже взрослая!!!! Мы тоже сисю используем как соску))))) по три часа сосем.
  • Eленка& Ритуля&Ксеня(449188724)
    09:41 21 November 2008
    Про висение на сисе и использование ее родимой вместо соски у нас аналогично, пытаемся тоже соску впихнуть, но пока результат на 1 минуту получается и все потом плюемся, хотя мы еще совсем малявки, поэтому так и висим временами на сисе, так что пробуйте, давайте почаще глядишь и сосу возьмете!