01 December 2007, 14:53:23

Заперли!

Привет, девочки!Хочу нажаловаться на милого своего! Мы с ним всегда вели довольно активную спортивную жизнь. Теперь же, когда мы решили в срочном порядке "делать ребёнка", меня, представьте себе, "заперли". Он продолжает ходить в фитнес-клуб, ездит по выходным кататься на лыжах, теннисом занимается, верховой ездой, а я сижу дома! Он боится, что чрезмерная физическая нагрузка может отрицательно сказаться на беременности. Причем еще совершенно неизвестно - есть эта беременность, или нет (я вот совсем не уверена, что у нас всё получилось с первого раза). А когда я действительно забеременею, меня что ли в кокон завернут на 9 месяцев и даже ходить запретят?

Комментарии 5

  • Наталия и Олежка
    17:22 01 December 2007
    ну ладно лошади и лыжи...но тенис чем не угодил? Или в обычной жизни не приходится подбежать к уезжающему автобусу или протолкнуться в метро?:)) Не думаю, что нужно резко все прекращать. Снизить нагрузку - да, но не прекращать вообще всем заниматься.
  • BabyMama
    16:00 01 December 2007
    Na nachal'nih srokah vrachi rekomenduyut sohran'yat' privichni ritm fizicheskih nagruzok (v pervom trimestre tochno), a potom nado ni v koem sluchae ne delat' uprazhneniya na mishtsi zhivota.
  • Tregaro Elena
    15:12 01 December 2007
    Глупости все это, ты ему скажи что сама знаешь что тебе нужно. Свежий воздух и спорт наоборот повышают сексуальный аппетит, а когда забеременнеешь то это другой разговор, меня например тошнило так что я бы от запаха лошадь за километр обходила.
  • Анна_Л
    15:02 01 December 2007
    Да всё это понятно, но так дико дома сидеть на диване перед телевизором.Стану толстая!
  • J&D&M
    14:56 01 December 2007
    вообще-то лучше не рисковать, с лошади можешь упасть, и на лыжах тоже! Лучше всего посоветоваться с врачем, он скажет, что можно, а что нет.