Чудненько. Больше я незгибаема, обувь обувать чудо как удобно! А описать какая прелесть одевать червяка двухгодовалого извивающегося как рыба мокрая склизкая вообще невозможно!
Малой шиворкается просто прям как заведенный, акушерка моя ржот и не может сердечко прослушать, датчик пинает и перекатывается на другую сторону, а у меня аж дыхание спирает. Решили что и слушать нефигом, ясно и так что там колотиться все как надо, в год тигра рождаться-то, это вам не хухры-мухры!
Сегодня позвонила в праксис и предупердила что буду 1 июля, на очередном приеме делать УЗЮ внеплановую, потому что жить так больше не могу, хочу знать КТО ТАМ!! Муж тоже ржот, денег, подлец :) так и не дал, а я пошла и получила зарплату свою и отложила сразу.
Бабушка расстроила что уезжает в путешествие и наш поход в гости на шашлычокс отменяется, потому что туда идти с дитем нашим нереально.
Перелести и не только :)
Комментарии 10
-
Да уж, зато не скучно
Терпения тебе и сил!
-
мне за неделю до РД муж ногти на ногах стриг))) не ожидала от него, честно говоря, он по жизни немного брезгливый.
-
Зоя, то же самое и у меня.
-
Я кроссовки с ложкой одеваю - лень шнуровать :)
-
Так у нас эе погода сейчас, как и у вас. Я тоже в крассовках, но я их всегда так завязываю, чтобы потом просто можно было обуть.
-
У нас холодрынь и ношу кроссовки, а их завязывать надо
ДЕвочка! Ждорава! Спасибо, я держусь и вполне свежа и довольна
-
ооо,как всё знакомо
держись!
-
Я смотрю, весело тебе :)
-
Держись казаче, атаманом будешь! А у нас девочка! :)
-
Понимаю тебя, я себе ложечку длиную прикупила для обуви, тем самым и спасаюсь. А вот носочки одеть тяжеловастенько. Молодчина, малыш, маме спокойно жить не дает, сюрприз готовит.