Босой Вобин! что в переводе с моего Доминика, озночает "Большой Робин". У нас на эту тему спор. Я с Робином сюсюкаю и говорю "Ой какой большой-огромный сын!" а Домники слышит и бежит несоглашаться, так ржачно как он мне доказывает что "Вобин маленький-маюсенький"
Ну что мы умеем...ммм...да вобщем-то пока ничего толком, но изменения сильно видно. Голову держим, но пока не так как надо, ну т.е. не гулим, звуки издаем...правда на пальчиках можно пересчитать сколько раз, НО разговаривать любим небывааало!! Т.е. жизнь под девизом "ПОГОВРИТЬ ЖЕ СО МНОЙ!", глазюки становятся кругленькими, весь вытягивается, тянется, губешечки вытягивает и пытается прям весьв беседе! СЧАСТЬЕ МОЕ!!!
Обцелововаю его, облизываю нимагу! Обожаю просто!! Аж сжимается все от любви такой. У меня ведь не то что времени нет в инете сидеть или книжки читать или еще что-то делать, а упускать не хочеться ни секунды! этого ведь не вернешь. Ведь мы уже 2 размера сменили. был 50, потом 56 а теперь уже 62 практически все.
Я. Ну я прекрасно, только лишние 7 кило меня напрягают неимоверно, но я ничего особого пока не делаю чтоб их убрать. И кожа висит на пузе, беее.
Сегодня ходила первый раз на гимнастику для таза. Ну похожу, че ж не походить. Потом завернула по привыному маршруту в ТЦ, купила своему счатью очередную ненужную впринципе, но понравившуюся безумно одежку. Старшему набрала игрушек, на НГ будем дарить. О себе думать пока вообще неохота почему-то. Хотя плохо, пора бы. Себе даже штаны не купила, хожу в беременных, беее... ну ниче! я возмещу, на следующей неделе у нашего папки ОТПУСК!!! ну неделька..но всетки.
Муж..заброшен..пришлось даже пожертвовать полуторами часам и отдать ребятишек дедам в прошедший понедельник (был выходной) и уделить внимание сюпрюгу. Ему, бедолаге, понравилось и он воспрял духом. Ну что поделаешь, этап такой в семейнео жини. Он с пониманием и любвью СБ это все воспринимает.