Почти ровно месяц длится вся эта эпопея с болезнями!
Нет моих сил, помимо того, что мне с Дашенцией ужасно тяжело( в следующих темках), еще эти болезни превратили каждый мой день в заточение-ад.
Я уже не говорю о том как я морально устала, переживаешь же нереально за детей.
Ну вот сегодня вышли первый раз гулять , нарядились как сумашедшие , были теплые, не застудились .
Вечером опять 37,5 . Я не знаю что и думать.
Симптомов явных никаких пока.
Ноет, руки во рту( давно уже).
Господи, хоть бы избавиться от этих болячек!
( я , кстати , тоже болею, но все на ногах, как обычно)
Дневник Дарьи. Опять 37,5!
Комментарии 14
-
Может тем-ра на зубки??? Пусть скорее все болячки пройдут и все наладится.
-
дай Боженько чтобы ето были зубки, не болейте больше
-
Ну когда это закончится?? Ужас! Выздоравливайте, девочки, скорее!!
-
А ты ничего во рту и не увидишь. Потому что зубы самые тяжелые, когда режут десну, а не слизистую. ИМХО зубы. Ребенок очень воспиимчив к инфекциям сейчас, а тут то ты, то братик с чихами. Врач с поликлиники никогда этого не скажет - про зубы. А напишет "ОРВИ".Хотя ты ее еще и перегреть могла. Таке маля - запросто. Сама пишешь, что нашушкала перед прогулкой. 37.5 -при такой можно отпоить...если ты даешь воду.
-
Может на зубы? А что врачи по этому поводу говорят?
-
наверно к зубам дело
-
бедные!!! здоровья!!!
-
Спасибо
-
Ну,ты врача может утром вызови,на всякий случай.Но,мне кажется,что будут у вас зубки скоро!Не болейте!
-
Да я весь рот облазила-ничего пока..
-
У нас,кстати,тоже ничего не напухало.И тоже,как ты пишешь руку выгрызал и всё,что попадало под руки.
-
Я вот тоже сразу о зубках подумала! Маш,просмотри и прощупай ей дёсенки,у моего температуры не было,но немного текло из носа.
-
Неа лазила там, не могу сказать , что десны сильно припухли.. Но если ей дать руку, она как ненормальная в нее вгрызается
-
а зубы у Даши еще не виднеют?