MM
30 December 2011, 22:03:53

Что-то в этом году сумбурно все как-то. Новый год на носу!

Нет понимания, что праздник на носу, ощущения что ли. И не было возможности купить всем подарки, только детям.
Мужа два дня нет дома, еле итак с детьми управлятьчя успеваю. Но сегодня успела кое-что , подубраться, и овощи на салат сварить. Кстати, это запах варящихся овощей на Оливье у меня всегда с Новым Годом ассоциируется . Видимо традиция, потому что едим его только на НГ.
Завтра мужа отправлю с детьми гулять, а сама ща деликатесами в магазин поеду. Сил и времени нет что-то особо готовить, поэтому будут закуски в основном.
Я так думаю что
Оливье
Салат из крабов и креветок
Хамон со спаржей
Семга( сама посолила)
Икра
Сырная тарелка
Жульен
Фрукты
Торт с лесными ягодами ( если будет завтра )

Я умудрилась купить себе платье ( у меня был час пока Ваня ходил на занятия)
Купила хлопушку-конфетти, надо завтра бенгальские огни достать

Вчера приходили родители поздравить нас, мне подарили набор серьги и кулон, папа привез из Новой Зеландии, там синиц перламутр, нигде в мире такого нет
Вот написала, вроде и настроение новогоднее пришло, а то как белка в колесе кручусь одна:)

Комментарии 5

  • Владка и Давидик
    00:39 31 December 2011
    Блин, а у меня конь не валялся(( Завтра все сразу надо делать, ну, кроме уборки, разве что. Сегодня, говорят, в супермаркете очередь на входе стояла Кризис, говорят, в стране
  • Elena, Mili und Fabi
    23:45 30 December 2011
    А у меня наоборот сегодня день спокойствия. Я за эти дни уже так устала, что ни чего не хочу. У нас же праздники с 24 начинаются. Сегодня тоже не спеша сходила в магазин, приходили братья мужа в гости, мы поели фондю. А завтра просто сделаю курочку в духовке, салатики из свежих овощей, на десерт мороженое_ Самое главное есть шампанское и мартини. Будем вот так отмечать. И самое главное есть бомба для детей, будем взрывать ее завтра.
  • J&D&M
    23:35 30 December 2011
    а у меня в квартире переворот света, Доминика сегодня в ударе:)) Пока я на кухне подготавливала к готовке (параллельно стирку закидывала, и убирала), она ТАКОЕ устроила ... 2 дня уборки - коту под хвост. Завтра отправлю их с мужем погулять на пару часиков, и быстренько все лишнее (игрушки в смысле) в коробку и на балкон:)))
  • Люда и бусинка
    22:35 30 December 2011
    Мы сегодня тоже носимся с утра, сначала бегали выбирали фотоаппарат, потом скупились, купили обновки Соньке и папке, а мамку забыли, да и мне ни чего не хочется) Сварили все на салат.Муж раскрутил на торт, так я на небольшую порцию завела тесто и испекла торт Медовик. Сейчас муж нарезает Оливье, я малую укладываю, потом буду куриный рулет делать.Еще как малая спать будет сегодня.
  • Оля_Олеся_Тарас
    22:15 30 December 2011
    О, у меня сейчас все супер сумбурно. В данный момент пришла домой с танцев (да, это я счастливый человек), по сценарию должно было быть так что мама побудет с Олесей пока муж купит и установит елку. А он задержался с работы, пришел домой и решил посверлить дырки для светильников в детской (они мес 2 как куплены, все никак не повесит) и для тумбы для обуви в прихожей. Чтоб не было "долгов" с уходящего года. В результате имею переставленные куда попало вещи, кучу пыли, нет елки, ребенок сейчас засыпает. Заснет - начнем разгребать. И мне еще сча запекать рыбу чтоб дать завтра любимому на дежурство. Завтра буду одна, поэтому ничего не готовлю для себя. Ненавижу штурмовщину.