у меня замечательные родители!знаете, самые лучшие! правда он не живут вместе уже год-но они дружат, нас с братом любят, и конечно нового человечка в нашей семье тоже обожают.
мне мой отец помогает в финансовом плане,при том что я продолжаю работать(готовлю документацию) у него, и муж мой тоже на него работает, короче, сегодня звонит, говорит, выскочи на минутку если малышка спит, а если нет, то я зайду.
вообщем он подъехал-выхожу- он спросил как дела, и дает деньги, говорит, вчера выиграл в преферанс.(
говорит-сажусь играть, а в мыслях,мол, если выиграю-все внучке отдам.вот прикольный чел,пошел развлекаться, при этом не забыл про внучку.думает о ней значит,блин,так приятно!)
и умотал дальше по работе, с обещанием приехать вечером, чтоб поиграть с манюней:)
мои родители...мои родные...
Комментарии 2
-
прикольно получилось)) все для деток )) хотя я и не поклонник азартных игор...((
-
Женечка,это так классно,когда родители поддерживают,пусть не финансово,хотя бы морально ! Я там у себя темку для тебя писала,но ты редко заходишь... Я благодарила за массажистку,Давид уже почти ходит,и предложила моб обменяться,в одном городе живём,может поможем чем,может просто погуляем с малышами когда-то вместе,мало ли...)))