08 December 2007, 12:58:29

Пол малыша

Кто какими методами угадал пол своего ребеночка до УЗИ?

Комментарии 8

  • ~Леля~
    13:47 08 December 2007
    я думала что будет мальчик (по форме живота, пристрастию в еде) а оказалась - девочка
  • J&D&M
    13:46 08 December 2007
    А мне все сайты девочку пророчат, а Твой бэби мальчика почему-то.
  • 13:41 08 December 2007
    Я могу только про первого сказать, с нынешним пока еще совсем рано. А с сыном муж проснулся как-то утром, когда беременности было недель 5-6, и с уверенностью сказал: "Сашка родится" и мы даже не сомневались. Так и получилось. А сейчас я забралась на сайт tvoybaby.org (я про него тут уже писала) и мне сказали девочка, муж тоже сразу сказал, что девчонка будет. Вот теперь ждем срока, когда УЗИ покажет, чтоб проверить :)
  • Кристина и Настена
    13:12 08 December 2007
    муж сразу сказал что девченка а я сомневалась и на узи мне сказали что девочка будет.Вот 17 на узи тоже посмотрим потвердят ли
  • Alisa и Alessandro
    13:11 08 December 2007
    А, забыла! еще мы со свекровью гадали перед узи. она ставила табуретку, на нее клала ножницы, сверху подущку. Потом я зашла в комнату и села на табуретку. Подняли подушку. Если села так, что ножницы острыми концами вниз - мальчик. Если ножницы вот этими кольцами вниз - девочка. У меня сработло на мальчика. Второе гадание свекровь делала так: ставила два стула спинками друг к другу. К одному привязала вилку, к другому нож. Я с завязанными глазами ходила по кругу. Потом села на один из стульев. Оказалось на тот, где был нож. Это значит мальчик. Все совпало! :)
  • J&D&M
    13:10 08 December 2007
    Я тоже чувствовала, что девочка, и муж хотел. На 17 недельке сказали по УЗИ, что девочка, сейчас 23недельки, в понедельник идем на УЗИ, подтвердят нам нашу малышку:)
  • Alisa и Alessandro
    13:06 08 December 2007
    а мне сон приснился, что я родила мальчика. Да и сама была уверена, не знаю откуда, что у нас сыночек. И точно, пришли на УЗИ и нам говорят, что у нас мальчижечка! :))
  • Анна_М
    12:59 08 December 2007
    Я чуствовала что будет девочка. Когда говорили что мальчик меня всю аж коробило!