29 July 2008, 10:03:23

Девочки с Украины.

Девочки кто с Украины,(я из России) это все правда что нам показывают по телеку, что у вас там стихийные бедствия, что эвакуация людей. Как же вы там, наверно тяжело ведь с пузиком переживать это наводнение??? Говорят что затопило пол Украины, ну вы там держитесь, сильно не переживайте.

Комментарии 11

  • Julia&Poli
    11:01 29 July 2008
    Ну Россия и за жила более менее благодаря Путину, и Медведев тоже под его руководством. А помните, что было раньше, этож ужас какой то был.
  • 11111
    10:51 29 July 2008
    а если говорить про президентов, девочки, это вообще тихий ужась... Мне всегда нравился ваш Путин, в России ( и Медведев сейчас импонирует, потому что на Путина похож). Каждый верер, он садит у себя в кабинете очередного министра и тот, на камеру, на всю страну отчитывается, что было сделано по тем обещаниям, которые были даны. Уложились ли в сроки и т.д. Умница Путин, умница Медведев. А у нас?! Ющенко залез на какую - то там гору...Ющенко перерезал ленточку на открытии какого то там непонятного очередного памятника и все в ту степь... Ничего толкового! Смотреть противно!
  • 11111
    10:45 29 July 2008
    о, девочки, недавно муж купил Камеди Клаб наш, украинский... как там четко показан образ Тимошенчихи!!! я реально ее после просмотра этого диска перестала уажать, вот честно!
  • .
    10:31 29 July 2008
    Ирина (Енакиево) конечно непокроют,вчера по интеру в новостях показывали приезд тимошенко в те края,так она мол начала "мы компенсуемо... кожний семйи выдамо по 5000 грн. ..."овца блин,так и хотелось ее в лицо плюнуть!такая злость на наше государство!
  • Ирина (Енакиево)
    10:24 29 July 2008
    Где же у нашего государства такие деньги возьмуться????? Опять наверное поднимуться цены на все. У нас хлеб подорожал в двое. Что дальше будет??? Даже если наш президент и даст такие деньги каждой семье, то они все равно не покроют тех потерь которые люди испытали
  • 11111
    10:21 29 July 2008
    я хотела добавить, что действительно, очень пострадала западная Украина, и еще две области... Винницкая и еще одна, но так как точно не помню, писать не буду. Людей эвакутруют, но они не остаются без крыши над головой и о половине Украины говорить... это громко сказано... ...просто я не раз была свидетелем нагнетания обстановки в новостях как об Украине в Россиии, так и наоборот. Поэтому так написала в комментах 1.
  • Irina&Ivan
    10:21 29 July 2008
    Девочки, я из Николаева,но у меня родственники живут во Львовской и Ивано-Франковской областях.Это как раз те области ,которые находятся в эпицентре наводнения.Могу сказать,что ситуация там действительно очень сложная ,я бы даже сказала страшная ... Дома наполовину затоплены,но это относится к населенным пунктам, а в городах ситуация не такая.Мой дядя- машинист электрички (ездит с Ивано-Франковска на Закарпатье).Сейчас 50 % железной дороги размыто,подтоплено.Маршруты закрыты. И это правда.Больше всего пострадали жители сел, ущерб просто колосальный!Огороды затоплены, провизию и воду доставляют на лодках.В прошлом году похожая ситуация ,но только в намного менших масштабах была в Новой Одессе ( это Николаевская область, недалеко от меня) .Там прорвало дамбу и затопило 1/4 города. Если бы я своими глазами этого не видела,то я бы тоже не поверила! А так, там до сих пор ,когда проезжаешь,видны следы воды на домах.. Стихия - это страшная сила.
  • .
    10:14 29 July 2008
    да 400 сел полностью затопило,и это правда что людей эвакуируют!уровень воды на 7 с половиной метров.многие дома затопило полностью а некоторые частично!государство обещало выдать аж 1000$ на семью!вот и думаете кто в чем приувеличивает!
  • ₪₪₪
    10:13 29 July 2008
    А про Черновицкий район ничего незнаете? Что там?
  • 10:09 29 July 2008
    я живу на юге страны наш район обошло пока а вот западная часть сильно пострадали.Вода в Жнестре поднялась на 9м!
  • 11111
    10:08 29 July 2008
    Юльчик, все, что показывают по телеку про Украину у вас можно смело делить на 38 :))))))))))))) точно так же и наши усугубляют, если что :)))) сама убедилась уже несколько раз! Спасибо за то, что беспокоишься, это приятно :)))