03 August 2008, 10:14:35

пошла 42 неделя

Девочки у меня сегодня пошла 42 неделя, я уже устала, когда же произойдет наша встреча с малышкой, уже нет сил. Эти дни так долго тянуться, что просто кошмар. Была у врача, она мне сказала, что моя матка ну ни как не готова. Теперь пойду на прием 6 числа, если ни каких улучшений то на стимуляцию в роддом положать, или хуже всего на операцию. Как я всего этого боюсь, кто бы знал. А другие девочки, у которых такой же большой срок, еще не кто не родил???
Так самое интересное, что когда было 38 неделек, все жутко болело, а теперь нет. А вот еще на ранних сроках у меня была следующая ситуация: была угроза, лежала в больнице, и мне прокололи такое количество гармональных препаратов, что просто жуть, и пила я их где то до 5 месяца, и наверно себе все так закрепила, что не могу разродится. Посоветуйте что делать???

Комментарии 7

  • Оксанка (Крым)
    17:45 03 August 2008
    Марина Никитина: у меня такая же ситуация с трусиками, врачиха поставила диагноз "подтекание (преждевременное излитие) околоплодных вод?", хотя даже не смотрела на кресле. И в тот понедельник выписала направление в роддом. Я не поехала, всю неделю сомневалась, выделения это или все-таки воды, а теперь спокойствие начинает меня покидать. Думаю, может быть, и правда стоит завтра поехать сдаваться в роддом, так оттуда меня уже не выпустят до родов...
  • Lyubasha
    16:52 03 August 2008
    У меня с завтрашнего дня начинается 41-я неделя. Пока ждем-с! Завтра к врачу, посмотрим, что скажет
  • Наталья Тирасполь
    16:17 03 August 2008
    не хочу рассказывать вам историю моих родов , но думаю что на таком сроке лучше находиться в роддоме ,от греха подальше!Настраивайся на хорошее и всё просто обязанно быть отлично!!!!!
  • Елена
    16:04 03 August 2008
    Привет!Моё мнение езжай в роддом и пусть смотрят врачи...просто переходишь потом не разродишься не да бог (тьфу тьфу тьфу)..Просто у меня была подобная ситуация со второй дочкой доходила аж до 42 недель поехала сама сдаваться и врачи мне все жди да жди пока на них не надавила а потом выяснилось что у мменя патология пузыря и сам бы он хрен прорвался бы вот и планово мне его вскрывали и спускали воды...Лучше не тянуть с этим...другое дело если тебе неправильно срок ставили такое бывает .Допустим если так у тебя 41 неделя а по узи допустим 39 тогда можно и подождать
  • Марина Никитина
    14:52 03 August 2008
    Привет!!! У нас тоже 41 неделя, сегодня ездили в роддом (меня начило беспокоить то, что у меня стали намыкать трусики, просто мокнуть(я подумала может подтекание вод!)), но нам сказали, что такое бывает и отправили домой, мол ещё ходите, приедите после 7 числа, там подумаем над стимуляцией!!! Очень хочется родить естественно, а не стимулирующим способом!!!
  • Оксанка (Крым)
    13:58 03 August 2008
    Привет! У меня по УЗИ пошла 41-я неделя, а по месячным завтра вообще будет 43 (!!!) недели!!! Я тоже переживаю, что девочки со сроками меньше моего уже родили и выписались, а я еще нет!!! А меня врач вообще отказалась смотреть не кресле, сказала в прошлый понедельник "если хочешь езжай в роддом, а ко мне больше не приходи". Я не поехала, так бы в роддоме была уже 7-й день. И сейчас тоже так переживаю, тоже хочется поскорее встретится со своей малышкой!!!!!
  • *Анюта Лип и Сашенька*
    10:34 03 August 2008
    У меня идет 41 неделя,и врач сказала на осмотр 5-го максимум!Мне не советует она перехаживать,говорит детки гораздо хуже рождаются после 40!Так что я планирую встретится с малышкой уже на этой неделе)))