23 July 2009, 20:27:07

Мы вернулисьи наши новости.

Давно нас не было, две недели в больнице, и три недели у моих родителей. Операция прошла удачно, но тяжело нам далась. Из-за нашей случайно возникшей температуры операцию перенесли, потом попали на выходные. Короче вместе одной недели, провели там две(((. Каких там деток только нет, жуть.Прошло чуть больше месяца после операции, а я ее почти не помню, и не хочу вспоминать плохое. Единственное когда вспоминаю, вплывают моменты когда Полину привязывали к кровати, чтоб она не вытащила себе катетор, жуть. В итоге она его вытащила))).Операция шла 4 часа, когда Полину забри у меня, для меня эти 4 часа были вечностью. Полинка молодец, очень быстро пришла в себя и уже на след.день ее перевели из реанимации в палату.На груди небольшой шрамик где то 10см, но это фигня, самое главное, что сердечно как новое.

Комментарии 6

  • я
    08:59 24 July 2009
    Боже, как мы за вас рады, что у вас прошло все нормально! Здоровья вам и никогда-никогда не болеть больше!!!
  • Ирина*S
    05:43 24 July 2009
    Молодцы девчёнки! И мама и доча - сильные и смелые! Будьте здоровенькими и не болейте больше! Я за вас тоже очень переживала и очень-очень рада, что всё прошло хорошо!
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:14 23 July 2009
    Очень хорошо, что все прошло отлично!!! Не болейте больше никогда! Здоровья вам крепчайшего!
  • Elena, Mili und Fabi
    20:49 23 July 2009
    Слава Богу, что все прошло хорошо!
  • Julia♡Liza
    20:46 23 July 2009
    Юличка, наконец-то вы вернулись, фуух! Я очень рада, что у вас все хорошо, это просто замечательная новость! Я чего-то так переживала за вас... мы с Лизкой на обследовании лежали - там и насмотрелись и натерпелись, так что представляю, каково тебе было. Но главное, что всё позади, ох, я так рада!!! целуй Полинку от меня и Лизки!
  • Alyona& Deniz&Demir
    20:31 23 July 2009
    Очень рады вашему возращению и что операция прошла удачно. Растите здоровенькими и больше никогда-никогда не болейте!