Были в ЖК

Пришли мои анализы на хламидии(отриц.),герпес(полож),к сожалению,т.к я им переболела и он у меня хронический,т.е имеются антитела.
Две недели назад сдавала анализ на пороки развития,Слава Богу,все хорошо,все показатели в норме,только альфефетопротеин на одну единицу меньше,но врач посмотрел в книге,говорит что это тоже в норме.Гемоглобин -133,в предыдущий раз был 146,но вроде тоже в норме.
Дали направление на УЗИ,нужно записаться на 22.07.11.Так хотела поскорее на него сходить))),а теперь ждать почти три недели.
Началась прибавка в весе и это на половине Б.,набрала за две недели 600гр.,соответственно и за всю Б.
Крошка шевелится и ведет ночной образ жизни,т.к. низ живота она мнет ночью)))
Вот такие наши дела

Комментарии 10

  • J&D&M
    21:28 05 July 2011
    Ириш, у меня Доминика тоже вела ночной образ жизни:) До сих пр воюемм Надо их наверно еще в пузике начинать воспитывать, режим налаживать
  • Настя & сладунчик)
    14:42 05 July 2011
    58...Кошмар... А то, что токсокплазмоз антитела - это ж хорошо)))
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:27 05 July 2011
    Ого,58 .Бедняжка(((
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:26 05 July 2011
    Тамара я особо и не тряслась,но где-то в глубине души переживала.В превую Б. все как в эйфории,а вот во 2 Б. уже более осознано,трезво так сказать.
  • Тамара
    13:25 05 July 2011
    у моей знакомой на 8 месяце гемоглобин был ...58 ! вообще караул, я даже не думала что такое бывает. Ей препараты железа кололи в/м даже..
  • Тамара
    13:22 05 July 2011
    ох, какой у вас гемоглобин! я своим 105 радуюсь, не нарадуюсь))) Поздравляю с хорошими делами! :) всегда такая трясучка с этими скринингами...
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:21 05 July 2011
    Вот запишусь и буду ждать и томиться)))
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    13:21 05 July 2011
    Вот на счет таксоплазмоза,тоже есть у нас антитела.
  • Настя & сладунчик)
    13:14 05 July 2011
    Не переживай по поводу герпеса, практически у всех он положительный, точнее есть антитела на него))) Это даже лучше, что они есть, и ты не в беременность им заболеешь))) Я вот всю беременность нервничаю по поводу токсоплазмы,у меня нет антител на нее, и поэтому у меня есть риск заболеть, а это для Б плохо!))) Тоже всегда ждала узи с нетерпением, запишешься - и 2-3 недели томишься в ожидании)))
  • TS=DV
    13:11 05 July 2011
    дела хорошие, а антитела к герпесу- нестрашно