Включи нам отопление в воскресенье вечером,так все хорошо начиналось,тепло стало.
В ночь с понедельника на вторник просыпаюсь от того что холодно в квартире.Весь день сегодня тем-ра не поднимается выше 16 градусов(((
Дело в том что нам позапрошлой зимой установили счетчик на подъезд и теперь одна бабулька ответственная за все это дело регулирует тепло сама.
Утром столкнулась с ней около подъезда и мужчина с нашего подъезда ей сказал что в квартире холодно, а она меня спрашивает:Ирочка у вас не холодно?ведь тепло же,да?Говорю,ничего себе тепло тем-ра 16 градусов!!!
А она нам выдает:Вы слышали что Азаров сказал?Заклеивайте окна,утепляйтесь как хотите!!!
Не знаю чьи это слова нашей бабули или Азарова,но мне от них теплее не становится(((
На улице дождь,сырость,а у нас в квартире холод.
Будем идти завтра к ней выяснять за что же мы платим.И зачем нужно было ставить счетчик.Если уже поставили так давайте пользоваться теплом.
Пока пользуемся тепловентилятором,но он то не спасает(((
А мне рожать...
А если бы малыш уже дома был,что тогда???
Дома колотун(((
Комментарии 4
-
Людочек єто точно
-
да бабулькам нельзя доверять такое дело, они будут так экономить тепло, что ого-го. А то что Азаров сказал, то это правда, сама слышала по новостям. Но ты бабуле скажи, что если один ваш дом будет мерзнуть, то экономику страны она не спасет
-
В квартире должно быть не меньше 18 градусов! На бабку наедьте! Если батареи ледяные - никакие окна не помогут!
-
убила бы бабульку. Передайте полномочия адекватному человеку. Бабульки это страх