Вот сижу в нете и не могу себя заставить задачки писать по гражданскому... эх, сессия. Слышала что беременных и кормящих должны освобождать от неё, по крайней мере нам одна преподша говорила это. С каждым днём тяжелее таскать пузик в институт(( Боюсь, что остатся на очном, это грёзы непосильные мне. Учится ещё 3 годика!
А перед глазами у меня 2 примера родивших очниц: 1я родила и хочет теперь на вечернее, дабы малыша днём не с кем оставить, а 2я вообще отправила недельного грудничка маме в деревню!(( Мне, благо, есть на кого оставить - бабуша, молодая, не в маразме... но мало ли что!?
мыслишки о учёбе
Комментарии 3
-
к счастью, у меня есть на кого моего будущего малыша оставить. У нашего папы как-то получается совмещать работу и учёбу.
-
Я считаю что заочка и все остальное фигня. Крайний случай академ, мне муж помогает с учебой многое за меня сдает и преподы лояльно относятся (повезло ).Но с малышом не кому кроме меня сидеть.
-
Лучше, конечно на заочный перевестись.