10 June 2008, 17:20:36

Эх

Нет, ну почему все думают, что если парень в 19 лет женился, а до этого с 5 лет с девками не шлялся, то его точно заставили!?
На днях перезалогинилась на сайте вконтакте на мужа. Все его пароли я знаю, хотела его страничку настроить. Так вот, настроила школу, институт и вышла. Приходит домой муж, я ему показываю страничку, а там уже его бывшие одноклассники понаходили))
И все как один написали: "здорова, удивлён твоим семейным положением. Ты сам на это решился или как!?" Меня оч бесит такой вопрос, ну что я такая страшная или что!
Вот вам и сайтики... находят тебя одноклассники и начинают допрос в одни ворота, задают провокационные вопросы (как будто они лучшие друзья мои были) и надеятся что я им изолью душу, типа всё плохо)) Ха, у меня всё ОТЛИЧНО!

Комментарии 6

  • Olezovna
    18:01 11 June 2008
    Вера Киев, спасибо огромное. Комплимент от девушки - самое приятное!
  • трам трам трам тарарам
    17:56 10 June 2008
    Специально зашла в твой дневничек и с увереностью могу сказать - ТЫ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!! Так что не заморачивайся, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
  • Olezovna
    17:29 10 June 2008
    Natali-newlife, так а у нас и ситуация к сплетням распологает. Я то замуж на 14 неделе выходила((
  • Olezovna
    17:25 10 June 2008
    Машенька (Днепр), да вот и я про то, не друзья, а набиваются... сплетни потом разводить!
  • Natali-newlife & David
    17:25 10 June 2008
    Очень тебя понимаю, я хоть и в 19 лет замуж вышла (мужу 25 было) и то никто не верил, что по любви. Думали, что залетела или с ума сошла. И порочили, что через два года разбежимся... Ну я вот теперь и "залетела" только после 2-х лет совместной жизни.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    17:23 10 June 2008
    Не обращай внимания... Значит такие друзья...