Доброе утро!!! Девочки я всю беременность отходила с тонусом матки !!! Начиталось что это приводит к гипоксии и задержкой роста и развития !!!Очень переживаю!!! У кого какие проблемки с детками после тонуса матки!!!И есть ли они в обще!!!
Помогите
Комментарии 4
-
у меня в течении беременности часто был тонус, ниче не кололи не пила...родился здоровенький ребенок ттт
-
Ты давай переставай себя накручивать. Больше отдыхай, медленные прогулки на короткие дистанции вечером, нервы сложи в коробочку и выброси ее, и все будет хорошо.Бывает что лечение не помогает, но ничего сильно страшного в этом нет.Многие это переживают....а дитенок как толко родится все забудет сразу. Ведь ты ее будешь сильно-сильно любить и все будет халясё!!!!! Не раскисай мать!!!!
-
Ну, я тоже лечилась, капалась и кололась!!!!!!!!!!! И мне ничего не помогало!!!!!!!!!! Очень переживаю!!!!!!!! Сил нет!!!!!!!!!!!! Просто переживаю ещё за то, что не могу своему ребёнку в животике создать нормальные условия!!!!!!!!!!! :(
-
Если лечить - никаких последствий. Так что без паники...Я тоже всю Б проходила или пролежала с тонусом. Лечилась, капалась, кололась - помогало не на долго. Златок родилась здоровой