Девочки!! Ну почему уже даже на сроке 31 неделя настроение то поднимается,то падает до "НЕЛЬЗЯ"?!Неужели гормоны до последнего играют?Все бы ничего,да вот только мужа допекаешь своими капризами и опасениями...боюсь его терпение скоро лопнет)))Я очень хочу стабильного состояния!А то бывает встанешь по утру и вокруг все так хорошо,радостно,ходишь и занимаешься спокойно своими делами,а бывает прям с утра не задается день и все тут!Это и у обычного человека бывает,но при беременности это вообще катастрофа какая-то!!!Что делать,кроме того,что пить Магний-В6?!
Скачет настроение!
Комментарии 3
-
а врач не назначала тебе ничего,типа валерианки или пустырника?!
-
Как я тебя понимаю! У меня 36-17нед, так вообще кошмар! с каждым днем нервы все круче и круче! Вчера, например, рассплакалась ни с того ни с сего, и объяснить ничего не могу, бедный муж! переживает! Главное-это терпение побольше обоим!
-
НИЧЕГО с этим не сделаешь.Ну только если муж не будет тебе делать постоянные подарки,даже самая мелочь очень поднимает настроение))) А вообще у меня чем ближе к родам тем хуже с настроением))) С каждым днем все больше и больше переживаний.