У нас пошла 35 неделя по сайту... Ходили вчера в роддом... Решили что почти 36 недель полных у меня... Хотя акушерка и врач говорят- это природа сама решит когда рождаться масику...:) Сделали КТГ... Вчера опустился живот...:) Интересно, акушера сразу заметила, хотя видела меня в первый раз... Он у меня с четверга стал опускаться, а вчера ночью, так прихватил и утром отошла пробка... Врач говорит что я так могу ещё и 3 недели спокойно ходить.. С Денисом у меня то же за 15 дней опускался... поэтому решили просто ждать... Масик наверное уже к 50 см... главное я спокойна что если начнется то просто еду и рожаю не о чем не думая... Врач говорит- ты главное момент не пропусти...:) а то не заметишь как родишь...:) Живот как то вывалился сразу вперет...но стало легче есть, а то уже не влезало ничего, в желужке попа Масика сидела...:) ВСЕМ УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!
нам 35...:)
Комментарии 6
-
Моя мечта родить... Господи а кто то боиться рожать... А я только и думаю об этом...:)
-
Ничего себе, как у вас все вперед пошло :)))) Наташ, так у тебя уже почти дитенок готов выбраться :) С одной стороны хорошо - сразу полегчает, когда от пуза "избавишься". А то у меня так растет и растет причем с такой скоростью, что я уже задыхаюсь :D
-
А с животом наверное у меня специфика такая, он вообще с 3 ребенком не должен опускаться... может за день до родов... А у меня вот так... За то легче дышать...:)
-
Вы уже совсем "взросленькие"!!! И тебе удачного денечка и всего хорошего.
-
а у меня 37 недель и живот еще не опустился...
-
приветик!ой,какие у вас изменения уже глобальные!удачи!а у нас 33-я идет...