Девочки, привет)
Расскажите, пожалуйста, те кто ездит за рулем, Перестали ли Вы ездить на машине и во сколько недель?
про машинку...
Комментарии 4
-
А у меня 26 неделек, езжу очень редко, но приходится на длительные растояния 700км. в одну сторону на выходные к родителям, устаю конечно, но это бывает примерно раз в месяц в два; а по городу езжу на обществ. транспоре, т.к. в Киеве, который я еще очень плохо знаю,ездить за рулем в час пик- сплошной стресс!
-
у меня 32 недели, езжу за рулём по сей день, и отказываться от машинки не собираюсь
-
у нас 32-я неделя и я тоже пока на машине, еще пристегиваюсь, но иногда уже лень пристегиваться и сидение наклоняться пододвигать тяжело - живот мешает))
-
Я езжу за рулем, сейчас 27 неделька, не представляю как бы на своих двоих передвигалась или на общественном транспорте. Пока ничего не беспокоит, только когда радио слушаю, детёшка шевелиться начинает :). Ремнем пристегиваюсь. Вообще, некоторе мои накомые до самых родов ездили сами а рулем. Главное, чтобы счувствие хорошее было и пузико не отвлекало.