06 February 2008, 14:07:35

Что значит сон???

В этом месяце я тщательно подготовлена и поэтому думаю, что всё должно получится, овуляция должна быть 11.02.08г. Будем делать детишек!!! Сегодня мне приснился странный сон: будто бы я в больнице, на кушетке лежит ребёнок, доктор мне делает операцию, разрезает мне живот и кладёт туда этого ребёнка, потом зашивает. Я встаю и чувствую, что мне так хорошо. Чувствовала радость во сне!!! Что это могло бы значить? Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Комментарии 4

  • katruska
    15:10 06 February 2008
    Советую не заморачиваться по этому поводу.Если не обращать внимания на сны,то они и збываться не будут.Это 100%.А то можно всякого надумать...Беременным тоже снятся сны о детях,иногда не очень хорошие,страшные.Просыпаешься,а на душе как-то тяжело.Главное в голову не брать дурного.Так что делайте лялю,ничего не бойтесь и надейтесь на лучшее!!!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    15:07 06 February 2008
    Soglasna s irishkoj, tolko ja b ese tebe wot cto skazala bi, ne zazikliwajsa i n eshodi s uma esli ne polucitsa (hota mi budem bolet' za teba!), ladno. moget son k tomu cto nado s wracom posowetowatsa?
  • Irinka
    14:29 06 February 2008
    мне снилось, что мимо меня мужик с двойней в коляске ехал, а потом я проходила мимо окна, где на приеме сидела мама с ребенком. вскоре узнала, что жду маську))) удачи вам!!!
  • Irinka
    14:26 06 February 2008
    мне так кажется,это к тому, что у вас ближайшее времяя все получится...))))