10 January 2008, 07:36:00

Для Жеки Одесса

Кого ждем - для нас пока секрет)
Когда забеременела, почему то сразу подумала, что мальчик)
А муж хочет девочку)
На узи недельки через 3, там и посмотрим.

Комментарии 7

  • Катюша и Сава
    08:53 10 January 2008
    Работаю. Инет у меня только здесь) Надеюсь до декрета успеем установить дома)
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    08:50 10 January 2008
    А ты дома?или работаешь?
  • Катюша и Сава
    08:40 10 January 2008
    Холоная у нас погодка, плюс еще снежок очень мелкий противный с ветерком летит(( Боюсь переохладиться(
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    08:37 10 January 2008
    Далеко.Как у Вас погодка?а мы с мужем решили, что сынулю я называю, а дочурку в любом случае Настенька.Мои родные хотят девочку. А я никак нимогу определиться с учетом.Сегодня вроде должны сказать ответ, возможно, а возможно и нет тоже 1 роддоме стану на учет, подожду до пятницы, а нет поеду в ЖК Женлезнодорожников становиться на учет.Хоть и далеко.Хотела как лучше, а получится как всегда. Кто может посоветовать хорошего врача, и как к ней обратиться в 1 Роддоме.Не думаю, что там всех с улицы приниают.По прописке мой роддом 2-й.А консультация №3, но там так ужасно.Хотя от меня идти до консультации и роддома 15 минут, а ехать вообще 3 минуты.
  • Катюша & Боренька_Одесса
    08:24 10 January 2008
    Женечка, приветик. вчера рабочий день закончился не успела тебе ответить. я на учете в ЖК от 1 роддома на ул.Болгарской. она как раз по моему месту жительства. хотела в ЖК при самом роддоме к Королевай Л.И. но у нее сейчас мнего девочек на учете и она не смогла меня взять. так что договорились что наблюдиться я буду в своей ЖК, а как время рожать прийдет меня к ней направят.
  • Катюша и Сава
    08:20 10 January 2008
    Я из Новокузнецка, Кемеровская область И с именами у нас проблема, сколько не выбираем, ну ни на чем сойтись во мнении не можем
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    07:57 10 January 2008
    у меня тоже муж хочет Настену, а я уже и незнаю, кого хочу, хочу ребеночка.Для мальчика у нас имя неслаживается.Если девочка,то мы еще до беремеменности знали как назовем! Но у нас еще срок маленький, нам только почти 10 неделек. А от куда ты?