Вчера муж сказал, что ОЧЕНЬ не хочет переезжать к моим родителям. Дело в том, что живем мы сейчас у его родителей, отца нет в стране, живем только с мамой. Со свекровью мне повезло, ничего не могу сказать, переживает за меня, как за дочь родную. но есть много минусов проживания здесь. Во-первых, их квартира на 14-м этаже (а лифт работает нечасто, с коляской ежедневно взбираться на этот Эверест нереально), во-вторых, они целыми днями работают, и муж, и свекровь, а дома у моих родителей всегда рядом будет все знающая и умеющая бабушка, в третьих, здесь живет котяра, нагловатй и совершенно глупый, от которого я даже не знаю, чего ожидать (особенно опасаюсь его глупости по отношению к ребенку). Мои родители уже и в нашей комнате ремонт сделали, и коляску с кроваткой купили, да и ждут нас снетерпением. А вот муж ОЧЕНЬ не хочет переезжать, мол, и до работы ему ближе, и вещи все здесь, да и вообще здесь он себя чувствует уютнее. Вроде как и понимает, что сейчас малыш на первом месте и чем-то нужно жертвовать, но... Расстроилась, ведь так хотелось, чтоб все было хорошо. Вот и надеюсь, что он попривыкнет и после рождения малыша все станет на свои места.
Мужской эгоизм
Комментарии 2
-
Нада с ним говорить и настаивать на своем,тебе же там будет кому помочь и он должен это понимать,очень трудно одной быть все время дома с ребенком без помощи.
-
А ты ему так и скажи. И про лифт, и про то что дома никого не бывает и про кота. Я думаю он поймет. Ведь ребенок важнее чем ехать на пол часа меньше к работе?!