Нужен ли молокоотсос?

Стою в тупике, нужен ли молокоотсос, мне подруга отдала наш русский, стеклянный с резиновой грушой, мне бы хотелось себе купить "Чикко" электрический. Если ли разница в них? Кто-нибудь пользовался молокоотсосами или нет. СПАСИБОЧКИ

Комментарии 3

  • Юляшка
    06:07 23 May 2008
    мне пригодился в роддоме, раза 2 использовала когда сильно молока много пришло, а малыш еще столько не ел, и сейчас иногда использую если надо куда идти,а дома оставляю малышку с кем-нибудь, тогда сцеживаю молоко на следующее кормление и ухожу, а то вдруг не успею вернуться, ведь мы кушаем через 2,5 часа, ну вот пожайлуй и все, зато очень удобно и быстро, у меня АВЕНТ ручной, очень нравится!
  • ИОЛАНТА
    05:15 23 May 2008
    Кормила грудью и долго думала-ЗАЧЕМ Я ЕГО КУПИЛА перед родами!?Не пригодился.
  • Tanita
    05:04 23 May 2008
    По-моему самый классный Avent ручной. Я покупала себе Чико с грушей, но мне не понравился. Вообще это дело кропотливое. Мне им не удавалось попользоваться в течение кормления. Я кормила малыша, он ел 2 груди за раз. Затем когда прибывало молоко, которое можно было сцедить он уже опять просил кушать. Настоящйи был проглот. Подумай, планируешь ли ты от него отлучаться, например, рано выйдешь на работу, а иначе по-моему в нем нет смысла. Я пользовалась им, когда отучала малыша от груди в 1,5 года. Немного сцеживала молоко, когда грудь сильно набухала.