Незадача с игрушками и вопрос.


С рождения Сашки мечтала купить шарики для сухого бассейна. И все как-то было жалко денег. А сама представляла как набросаю их в манеж, а он будет ими играться.
И вот наконец я их купила, правда Сашки уже скоро 10, ну все же. Протерла их и побросала Сашунделю в манеж, а он сначала радовался, когда их я забрасывала, потом все попробовал на вкус и все… ему надоело и он начал ругаться и просить что бы его забрали из манежа:( Девочки у кто-то деткам покупал такие шарики? Ваши детки ими игрались? Может он будет позже ими играться?
Вот фотки шариков:


Еще купила Сашуне коврик-пазл, такой прикольный и яркий, мне очень понравился, а Сашка опять отличился ))) начал вытаскивать маленькие части и жевать, так что пришлось спрятать его на будущие, может через пару месяцев.
Вот фотки коврика:


Комментарии 6

  • МамАня
    19:32 28 June 2009
    С покупочкой Вас!!! Меня все время мучал один вопрос по поводу этих шариков! Они резиновые мягкие или пластмассовые? А коврик прикольный, то же о таком думаю!
  • ~мама Снежаны 3 года~
    19:29 28 June 2009
    а какой фирмы этот коврик? очень понравился!
  • трам трам трам тарарам
    17:37 28 June 2009
    Анна, Мурманск, коврик стоит 65 грн. Tinka и Радочка, вот и у нас любимые игрушки провода розетки, пульты, мобилки. Anisiya & Aleshka, спасибо, значит шарики тоже будут ждать пока Сашка подрастет.
  • Anisiya & Aleshka
    14:36 28 June 2009
    Прикольный коврик, тоже о таком думаю!!! а такие шарики есть у моей сестры! Только они не для сухого бассейна их используют, а так просто, Артему сейчас 2,5 и они их используют как познавательные...он уже знает все цвета и отвечает на вопросы, считает их и т.д. а мы когда приходим к ним в гости просто их разбрасываем!!!!! =0)
  • Tinka и Радочка
    14:10 28 June 2009
    у нас тоже такой пазл но Раде он по барабану. а насчет шариков. рада ими играется но в бассейне, сегодня вот купила еще детскую посудку. взрослую любит так может и детская приглянется. у нас тоже проблема игрушки...мягкие не нравятсярозвивалки обгрызает. любимые игрушки провода клавиатура и мобильный:(
  • Анна Мурманск
    13:39 28 June 2009
    Ух ты а я думала деткам нравятся такие штуки... А коврик отличный дорого стоит???