23 June 2008, 07:51:57

и вроде родные люди...а такие козлы...ай я я!!!

Вобщем так...
Я живу с мужем(оф. мы не расписаны),мама отдельно...и папа отдельно.Мама у меня умничка и трудняга,а папа алкоголик,неудачник,который живет за счет своей матери,которая ему и потакает!!!
Ну поскольку они мои родственники,мне с папой и бабушкой приходиться общаться.Когда мне должно было стукнуть 16,меня никто никуда не прописал.А выписали еще в детстве по причине того что папа продавал квартиру,после этого деньги были пропиты и потрачены на шлюх.Ну он конечно говорит что он потратил все на "благотворительность"...Чушь!!!
Я,с папашей-алкашом жила до 16 лет...деньги мне присылала мама,она работала в другой стране.Папа меня бил,деньги вытягивал...а я осталась плохая,потому что видите ли он меня так любит а я ушла жить к маме в 16.

Так вот в чем собственно проблема,мне сейчас 18.Мужу моему 33.Ну...полюбили мы друг друга,что поделать?!!Бабушка с папой конечно были в шоке от того что я живу с мужчиной так еще и беременная.Ну...смотрю все вроде бы ничего,думаю..наверное решили меня понять.Да не тут то было.Сначала меня задолбала бабушка,говорит "когда вы распишетесь?" я говорю что летом(планировали июнь июль,а получиться уже только после родов)Так она мне говорит "твой Эдик сильно хитрый,решил ребенка заделать и не расписываться"...хотя она знает сколько он пашет,а потом еще дома ремонт сам делает!!!
Пару дней назад она мне позвонила,вытрепала нервы со своей росписью...я разревелась...и перестала отвечать на их звонки.Так вот,звонит мне на днях папа,я не ответила...Так он решил позвонить моей маме...
Рассказывает мне мама,что он...сказал что я такая сякая...почему мы не расписываемся.Мама ему в ответ,а что такое?разве в росписи счастье??...( а мои родители расписались аж через два года после моего рождения,так как бабушка с папой нехотели мою маму прописывать.А она из молдавии сама,и прописыки в украине небыло.Так они ее и не прописали.)И мама в разговоре припомнила папе что они вообще расписались через два года после моего рождения.А он отвечает "ТАК У НАС ЛЮБОВЬ БЫЛА"...Так что это значит,что я маленькая потаскуха??Что меня мужик отимел,а я дала ему...да???
Девочки что мне думать??как быть???Все так надоело!!!

Комментарии 4

  • Елена
    08:12 23 June 2008
    подозреваю, что папуля с бабулей просто хотят салатика на халяву на свадьбе поесть. не обращай внимание- распишитесь, когда посчитаете нужным. главное, что у твоего ребёнка НОРМАЛЬНЫЙ отец.
  • Irina&Ivan
    08:11 23 June 2008
    Самое главное,что у тебя есть любимый человек,которых дорожит тобой и вашим будущим ребеночком.Не переживай,лучше настраивай себя на встречу с малышем! А роспись..? Придет время - распишитесь.В наше время ничего зазорного нет в том,что родители не расписаны.Это все формальности,которые при большом желании можно за сделать в рамках одного дня.
  • 08:05 23 June 2008
    Кать, ничего не думать!!! Прости, наср.ть на такого "папу" большую кучу и флаг ему в руки с его мамой!!!!!!! Ты знаешь, как оно есть и что все у тебя в ажуре, а этим просто не с кого кровь попить, а тыт тут вот прям рядом и еще такая эмоциональная. Вот они и вампирят на тебе!!! Прекращай глупостями заниматься!!!!!!! Не обращай внимания!!!!!! У тебя есть муж, мама и будет скоро доча, которой нужна спокойная мамулечка! Давай прекращай! На дураков не обижаются! А этих людей дураками назвать - это ничего не сказать, ты уж прости, но это мое мнение!
  • ИОЛАНТА
    07:59 23 June 2008
    Не обращай внимания!!!!!!!Наслаждайся своим мужем,отношениями вашими и любовью! Что тебе до них!? Просто ты беременная и так всё воспринимаешь,а на самом деле нет никакой особой проблемы.И лет тебе не так уж мало,да и какая разница!?Думай о малыше и улыбайся.Лет через 5 вспомнишь и удивишься-ЗАЧЕМ плакала....!?