Вот...я такая счастливая!Купила себе вчера "бутылек" красной икры.Так хотелось уже месяца 2.А она соленая.Боялась что отеки появяться.Но тут подумала что вот вот рожу,а потом и нельзя будет мне ее...а я планирую масю кормить сисей как можно больше.Так что,купила...и теперь обьедаюсь.
Доброе утречко вам девочечки)))
Комментарии 3
-
Девочки, а Вы представляете?! Мне 1 раз в супермаркете на кассе подбросили баночку такую , не хилую, красной икры. Денег, соответственно, не взяли.. Кто то забыл, наверное... Но вот у меня, совесть не позволила, обратно отнести))))) И вообще, кущай, если нравится! В ней же УУУЙМА полезных веществ!!!
-
везет же некоторым)))))))я тоже всю беременность хотела ( именно бутылёк)))), но так и не позволила ТАКУЮ уйму денег потратить!
-
Смотри не лопни,Катюх!:):):)