08 April 2008, 18:02:22

Что-то с памятью моей стало )))

Ну что я могу сделать, такое ощущение, что в голове ветер. Рассеянная до ужаса. Иду в магазин, прихожу и начинаю вспоминать, что и половины чего хотела, не купила. Раньше я не жаловалась, могла столько информации в голове удержать. Надеюсь, что после беременности собранней стану.
Вот сегодня, например, только вспомнила, что завтра мне в ЖК, а я анализы не сдала. Всё...завтра пойду по шее получать)))

Комментарии 4

  • Кристин@
    20:32 08 April 2008
    о, да ты мне напомнила что мне завтра в ЖК а я тоже анализы не сдала. ты не одинока:))))))))
  • Татьяна_К
    18:19 08 April 2008
    Наверное и я последую примеру. Теперь тоже буду в мобильник писать, а то больше надеяться не накого)))
  • ЮлИчка
    18:10 08 April 2008
    Таня, как я тебя понимаю)))Будем надеяться и верить, что все станет на свои места после родов!!! Мужайся!!! Очень красивая линеечка, где взяла такую??
  • Лялечка
    18:08 08 April 2008
    Я тоже стала забывать многое, но про анализы и посещения врачей никогда, т.к. специально в мобильник записываю всё, что нужно сдать и когда кого посетить.