13 August 2008, 09:10:48

Нашли стафилококк в носу! Подскажите, кто что знает про это!!!

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Нашли стафилококк в носу, назначили кучу препаратов, большая часть из которых противопоказана при беременности. я выбрала самые безвредные и пролечилась. На кварц не ходила, так как очень жарко и мне не очень было хорошо. Плюс гемоглобин низкий и сердце полдня калатает как бешеное. В общем взяли сегодня повторные анализы и назначили мужу лечение. Я переживаю, что вдруг у меня снова найдут??!! Как я рожать буду? В инфекционном?? Помогите!! Мож кто-то что-то знает про эту болячку. В инете я толком ничего так и не нашла. А врач не особо утруждается обьяснять:( Одна надежда на вас... Нам уже 35 недель, успеем до родов вылечится?

Комментарии 8

  • Таня
    10:33 13 August 2008
    Наташ, я как пролечилась так легче стало, а теперь что-то снова или я себя уже накручиваю из-за того, что у мужа нашли его:( Еще самое ужасное, что анализы делают неделю-полторы! так уже хочется узнать по-скорее, как у нас в носике дела.
  • 11111
    10:23 13 August 2008
    Тань, у меня в носу высеяли, ококо 1,5 месяца назад, но моя врачиха сразу сказала, что ничего страшного нет, чтобы я не волновалась. Лечение назначила хлорофилипт, мазать в носу 3-4 раза в день. Курс лечения 10 дней. У меня этот срок давно прошел, ноя еще анализ повторный не сдавала. Вот тольок с понедельника планирую пойти сдать. Про биопарокс мне ничего не говорила...странно... Самое главное, чтобы до рождения малыша у тебя были чистые анализы, чтобы у малыша нос не тек. Удачки!
  • Таня
    09:52 13 August 2008
    Спасибо:) Немножко легче стало:) я биопароксом 5 дней лечилась. Мужа тоже так буду лечить, скорее всего. На одном сайте вычитала, что стафилококк вообще лечить не надо и это нормальная бактерия в организме человека!!!
  • TS=DV
    09:38 13 August 2008
    сказали биопаракс- 7 дней не больще, а хлорофилипт- дней 10- но я сачковала в конце.....и папа нащ почти не лечился- у него потом голова болела после лекарств-так мы прекратили ему лечение.
  • Таня
    09:31 13 August 2008
    Спасибо, Танюш! Я тоже лечилась биопароксом. Хлорофилипт мне прописали, но я его не принимала. Мужа тоже буду лечить биопароксом. А сколько по времени ты лечилась?
  • TS=DV
    09:27 13 August 2008
    я тоже переживала что бы его не было больше. но вроде не нашли (т-т-т) правда когда к врачу шла -на всякий случай побрызгала ешё раз биопараксом. (думала, если что там и есть-что бы перед мазком убило)
  • TS=DV
    09:24 13 August 2008
    y menya tozhe nahodili stafilokokk v nosy i vo vlagalishe. nazna4ili хлорофилипт в каплях и биопарокс. всё это каждые 4 часа в нос только не одновременно а по очереди с промежудком час-2.
  • ₪₪₪
    09:15 13 August 2008
    Попробуй в инете поискать информацию, если здесь никто не подскажет))) Удачи Вам!