26 August 2008, 07:58:25

Говорят маленький живот...

Блин, задолбали многочисленные родственники(((
Говорят:"Вот, я у Мани (Тани,Кати и т.д.) видела живот на этом сроке, так он был намного больше!!!
Говорят, что надо ребенка кормить, а не голодом морить! А то, что я 6 раз в день по чуть-чуть ем - это не в счет! Я ем по немногу, но часто и только полезненькое стараюсь!
Можна подумать, что беременная - это неприменно субмарина весом под 200 кг!!!
Вот фотку выкладываю (на отдыхе), здесь нам 28 неделек! Может действительно маленький.
П.С. На прошлом УЗИ рост и вес малышки полностью соответсвовал норме, да и врач говорит, что у меня нормальная прибавка в весе.

Комментарии 5

  • Anna_sumy
    11:05 26 August 2008
    i u menja takoj byl. mne dazhe v 30 nedel' na osmotre pered dekretom vrach govorit, chto to u tebja plod malen'kij, ili srok menshe na mnogo. no ja rodila dochku vesom 3700 i rost 52. vse normalno. a zhivot rezko vyros s 32 po 34 nedelu.
  • Элла
    09:55 26 August 2008
    Вполне беременный животик! Не слушай родственников, не надо себя насильно раскармливать. Выглядите с малышом отлично! Тьфу-тьфу-тьфу :-))
  • Лильчик
    08:34 26 August 2008
    Вот и я так думаю!!! Это же всё так индивидуально!!!!
  • Викуша&Ильюша Одесса
    08:34 26 August 2008
    Хорошенький животик!! И не слушай никого! У меня знакомая семь месяцев ходила беременная (очень худенькая девочка) так никто не знал об этом - живота просто не было...а почему семь месяцев? Она родила семимесячного малыша. Удачи!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    08:12 26 August 2008
    Нормальный такой животик! Это строение тела такое. У меня например живот появился на первом месяце, с меня еще все смеялись что я кушаю много,а куда тут кушать если тошнит и утром и вечером. А всему виной особенность моего строения - матка находится ближе к животу, а не спине. Вот и все! У меня сейчас 29 неделя, а животик такой как на 34.