Сижу сегодня целый день за компом...
Куча белья лежит, ждёт когда погладят...
Пылюка опять откуда то налетела...
Папки нашего нету, на свежий воздух нас вывести не кому...
Ой, какая ж я лентяйка!
Девочки, кто нибудь знает способ, как эту лень противную задушить на корню?
Лень...
Комментарии 8
-
Лен,это не лень. Это всё инет виноват.У меня как завёлся этот зверь,так тоже приступы нежелания выползать из-за ноутбука перешли в хроническое состояние. Почесать языком с соратниками по счастью гораздо приятнее,чем общаться с утюгом и грязными кастрюлями.
-
главное, чтобы это не затянулось на все 9 месяцев...
-
У меня вот прошлую неделю руки ни на что кроме готовки не поднимались...
-
не, ну чё-то я сделала:покушать приготовила, мужиков своих накормила и посуду даже помыла...а дел то намного больше, чем желания их делать.
-
Такое бывает и это надо просто пережить! Или есть другой способ: взять себя в руки и сказать НАДО, и хоть чё-то сделать! У меня получалось.
-
Лень - это защитная реакция организма от усталости итд итп. Отдыхай!!!
-
да мне то в моём состоянии комфортно, а сейчас папка наш придёт...доска гладильная второй день посреди комнаты стоит
-
Наверное это "токсикоз" у тебя такой. Через недельку сам пройдет. Я вот тоже заметила что во втором триместре новое дыхание открывается. Так что не "грузись"