Девочки, приветик! Я скучала! Мы сейчас в Москве и я,более-менее, разобралась с делами и уселась за комп, пока Юленька кимарит!
Мы поправились окончательно, хрипов нет, дыхание чистое, здоровы!!! Но...Пупок, точнее пупочная грыжа! Сегодня ходили брали направление к хирургу! Скажет последнее слово, нужно аперировать или нет! Мраки!
А так все у дочи хорошо! Мы уже полностью оправились от болезни! Кушаем по 180 грамм смеси, пьем яблочный сок, а сегодня попробовали грушевый! По плану через недельку у нас проба пюрешки)))
Мы хорошо стали держать головку, улыбаемся и смеемся в голос, следим за всем подряд, выпячиваем глазки и очень любим разговаривать)))
Аааа, забыла!!! У нас режутся зубики, вроде ничего, слюней только море, иногда покапризничать могем, но не сильно, терпимо!
Вот такие у нас дела! Скоро нам 3 месяца!