05 March 2008, 09:32:45

Планирования!!!

Всем привет.Ну вот мы с мужем решились беременить на май месяц.Скажите кто-то так планировал малыша, реально это вообще?
Зарание благодарна!!!

Комментарии 7

  • Анюта
    11:21 05 March 2008
    Спасибо,
  • Екатерина Ю.
    10:37 05 March 2008
    А я слышала,что надо пить витамин Е, может стоит проконсультироваться у врача?И вычислять дни овуляции :)) Желаю успеха, вы молодцы что решились на такой шаг! :))
  • 10:30 05 March 2008
    йодомарин содержит только йодит калия и только. А фоливую кислоту нао начинать пить лучше за 3-4 месяца до наступления беременности и потом в течении первого триместра. А на счет планированияв народе очень верно говорят: загад не бывает богат. У кого то с первого раза получается, а некоторых только через год. Все зависит от индивидуальных особенностей организма обоих партнеров и вашей фертильности.
  • Татьяна Киев
    09:53 05 March 2008
    Об этом нужно с врачом поговорить, но наверное тоже хорошо
  • Анюта
    09:50 05 March 2008
    Спасибо. А если я пью ЙОДОМАРИН , там тоже есть фолевая кис-та, и много поливитаминов.Это хорошо?
  • Татьяна Киев
    09:40 05 March 2008
    Кстати, если планируете, то начинайте пить фолиевую кислоту (4 мг в день), врачи говорят, что очень полезно. Я не знала об этом и начала пить где-то на 5 неделе беременности
  • Татьяна Киев
    09:38 05 March 2008
    Мы решили сразу после свадьбы, но получилось, только через месяц