Привет!
Опять только проснулась, засела за комп!Мы вчера весь вечер гуляли с мужей,общались обо всем...и о сексе в том числе.То ли ванна меня так расслабила,то ли наши вчерашние дебаты,но высказала я все!И он понял вроде.По крайней мере секс был наконец плоноценным (насколько это возможно)!Правда малюту разбудили, потом пришлось уговаривать ее спать ложиться и не толкаться,но не долго.Все таки мои "меры воспитания" подействоавли.Хотя слушает она больше моего мужа.Заметила я это давно.Интересно, характер ребенка останется таким же после рождения?
Извените за интимные подробности жизни,но поделится просто не с кем.Убегаю мыть кухню,но не отключаюсь.Всем удачного дня!
Сводка новостей
Комментарии 2
-
алена у меня немного по другому ситуация, муж начал как то переживать по этому поводу где то пару недель назад, точнее говоря до этого у нас был месяц воздержания(врач запретила изза низкой плацентации) а тут после того как дали зеленый свет, мне хочеться а муж ну ни в какую, один раз правда соблазнила, и малыш начал толкаться, муж почуствовал это и теперь боиться что он там что то повредит, хотя говорила и обьясняла... впустую
-
Привет. А мы вчера кухню мыли, вернее мой муж и моя сестренка мыли, а я гладила.