25 April 2008, 14:49:50

Когда малыш должен перевернутся

Мне очень интересно,когда же малыш переворачивается.Или это у каждого индивидуально,как шевелюшки.Раскажите,что-то при этом ощущается или только Узи может показать как он лежит или пузик постепенно принимает правильное положение?Слышала от кого-то,что когда ребенок переворачивается "пузик наружу выворачивает".Это так или преувеличение???

Комментарии 2

  • 15:36 25 April 2008
    У меня первый лежал правильно постоянно, а в 32 недели перевернулся и сел на попу - мы как раз на след.день на УЗИ были. А ровно через неделю взял и перевернулся обратно. Он у меня вертелся эти 2 раза, когда я засыпала - казалось, что прям пуп порвется. А положение у нас правильное врач выслушала, когда сердечко пыталась прослушать, а получается слушала в районе попы и стала меня ощупывать - нащупала головку и сказала, что уже правильно лежим.
  • Любаша Никитос и Милаша
    15:00 25 April 2008
    мой масик перевернулся за 2нед до рождения и я непочуствовала доктор пощупала и сказала что мой масик послушал меня и перевернулся я его очень просила нехотела чтоб делали кесарево