Девчушки! Во время беременности, да и до нее у меня тоже была такая проблема, многократно "лохматость повысилась", как говорится. Ноги до колен - не беда, побрею. А бикини, и выше колен всегда удаляла с помощью теплого воска.
Мнения разделились, мол, ничего, брей всё. А я знаю, если побрею, через день буду с щетиной (я хоть и светлая, но волосы растут обильно). кроме того, мой мастер отказалась мне ее делать, ведь я "с пузиком" уже, и на живот не лягу. Говорит, что это болевой шок, и боль при этом вредна для малыша. Мне уже привычно, гораздо более шокирует меня растительность везде, в то время, когда я еду на море!!!
ВАШИ МНЕНИЯ???
Депиляция на сроках "с пузиком". Что делать?
Комментарии 6
-
Молодец-мужчина! Вот своего с осторожностью спрашиваю:мол, там где я не достану, поможешь? Он: "Без вопросов.," А мне так неудобно...Представьте себе зрелище на полоске???? Бр-р-р... Но нет выхода..
-
а мне сашка запретил, сказал -я сам брить буду, хоть 2 раза в день,но чтоб никакого вреда малышу ((((((((( теперь бреет
-
Спасибо, девчонки. Буду настаивать на депиляции!Может, самой сделать?? Еще пока, наверно, могу так изогнуться...:)
-
странно, но у меня вовремя беременности получился обратный эффект - волосы стали рости намного медленнее и не так густо.Раньше это было настоящей проблемой,поэтому с депилятором я на "ты".Сейчас ,конечно,трудно не то что побрить, даже увидеть,что "там" у меня, ноя всеравно нахожу способ как примостит свое тело в такую позу,которая позволяет поддерживать порядочек))))) тем более что волос теперь меньше ))))
-
У меня срок 32 недели и я делаю всю беременность у своего мастера. Вот тоже никак не могу зарошей ходить :)
-
у меня 23недели и я делаю депиляцию,хожу к своему мастеру и удаляю везде где только можно,и все хорошо,смотри сама. я вот не могу долго без эпиляции и муж привык когда я во всей красе.