24 March 2008, 18:06:58

Болит голова.

Как накаркала. То ли погода то ли что. Сегодня и гуляла и не валялась много в кровати. Чего она вдруг разболелась? И еще так сильно даже в шею отдает. Кто знает чево в таких случаях пить можно? А то это просто невыносимо ((

Комментарии 3

  • Александра *Одесса*
    19:37 24 March 2008
    Пошла в душ немного легче стало. Муж массажик сделает и все пройдет с таблетками не буду эксперементировать. Мне ужо почти рожать )))
  • Лерочка
    18:35 24 March 2008
    Выпей парацитамол, если есть- детский, с цитрамоном эксперементировать не желательно, т.к., если это боль из-за повышеного давления, еще хуже будет (в нем кофеин). Хотя у беременных давление обычно низкое... Но я бы посоветывала, не эксперементировать.
  • Kat
    18:32 24 March 2008
    Я пол таблеточки Темпалгина пила, но его можно только после 20 недели и не меньше, чем за 6 недель до родов)