моя коллега в 35 бабушка уже, с внучкой гуляют, все удивляются когда она успела:)
я думала это твоя первая "б", а ты оказалась состоявшейся мамочкой. молодец!!! люблю сюрпризы и удивляться
A)A&O&E
20:16 12 February 2008
Спасибо Девчонки!
Сынулька до полутора лет и правда был блондинчиком,но всё равно копия папа(мы его ксерокопией называем),а сейчас тёмненький стал!Я надеюсь,что второй ребёночек будет похож на меня!И так девчушку хочется!!!Но кого Бог даст,главное здоровенький...А на счёт возраста,я и правда молодая....сынульку я в 17лет родила!
А зубика у нас давно нет,в года два выбил,упал на гальку на пляже!А сейчас уже два коренных вылезли!
И вообще не верится,что Сашуля уже такой большой(в июле шесть будет)!Кажется,что совсем недавно родила...мамочки ловите каждый момент!
Елена
19:59 12 February 2008
Ой какие вы красивенькие.Может я немного бесцеремонно, но хотелось бы узнать твой возраст.Выглядешь просто потрясающе и очень молодо =))
эли ๑۩۩๑
19:35 12 February 2008
Ты когда выложила фотку с пузиком,я была уверена,что ребёночек у тебя будет светленький.А теперь вижу,что гены вашего папы доменируют.Сыночка у тебя всё-равно симпапулька.А где зуб то потерял?
Лерочка
19:26 12 February 2008
Очень симпатичный мальчик!:) И фото тоже хорошие, будет, что вспомнить.