23 June 2008, 10:52:28

Существенные перемены:)

Вот какие мы были,когда нам была всего лишь неделя!


А сейчас мы очень изменились(нам почти месяц!) у нас выросли щёки,появился второй подбородок и наша приличная причёска превратилась в "панковский" ирокез!А сами волосы почему то из чёрных,превратились в светлые с рыжеватым оттенком...хм,у нас нет рыжих!А его тёмные глазки начали синеть!Чего ждать ещё через месяц?

Комментарии 6

  • Лялечка
    14:58 23 June 2008
    Ой, вы правда быстро подрастаете и изменились! Молодцы! Желаем вам крепкого здоровья. Очень похож на папу,(мы тоже в папку пошли) хорошенький такой (ттт). А серьёзные и мы тоже через чур, но уже улыбаемся маме чаще и радуем её!
  • 12:09 23 June 2008
    Такой щекастик холёсенький!!!! (т.т.т.) А мы вот все ждем-с :D
  • юличка
    11:27 23 June 2008
    какой он классный!!!! ТТТТ. растите большие и крепенькие!
  • A)A&O&E
    11:13 23 June 2008
    Ага!Сюрьёзный пацан!Но парочкой улыбок(осознанных)уже порадовал!И то первыми,кто увидел его улыбочку были не мы(родители!),а бабушка мужа!
  • Anisiya & Aleshka
    11:06 23 June 2008
    Такой симпотичный волосатик)))
  • Irina&Ivan
    11:05 23 June 2008
    Настя, он у вас всегда такой серезный? Изменения действительно "на лицо". А прическа, по-моему у вас с рождения очень прикольная!