Давно ничего не писала, Лиз не дает. Только видит меня у ноута - в крик. Даже читать вас получается редко:( Итак: в год и три Лиза весит 9500, рост неизвестен, около 80 см, зубов 7 штук. Любимое занятие сейчас - складывать-раскладывать. Конструктор, большие пазлы, пирамидки, кубики, стиральная машина, холодильник, сумки - всё у нас на УРА! Особенно конструктор нравится, только приходится вместе с ней складывать, а то она психует, если не получается. Так что у меня по прежнему мало времени на себя и на хозяйство. В основном с ней играюсь:) Вот такая я лентяйка:) На фотках Лиззи перекладывает картошку из отделения для овощей в дверцу. Весь холодильник в картошке, грязный, капец! Пытаемся приучать к горшку. Получается на нём сидеть с утра, потом встать с него и сделать все дела на пол:))) Хочу к февралю закончить ГВ, только не знаю ка:( Плавно не получается, как я не пыталась. Она уже всё понимает, знает, где грудь и истерит, если я её не даю. Какие бывают радикальные меры? И можно ли ними пользоваться? Посоветуйте чё-нибудь, а то уже нет сил моих:(
Надо показаться:)
Комментарии 17
-
там 10 штук паззлов, каждый примерно 20х20см. Собирать можно как угодно, можно купить два набора и будет коврик примерно метр на полтора..
-
на здоровье:)
-
Ой еще забыла спросить, а какой размер его?
-
Ой спасибо , Юлечка, тебе огромное за беспокойство! На этой неделе начнем поиски по детским магазинам. Надеюсь найдем.:)
-
какая умничка! мам по хозяйству помогает :-)))зайка красотулинка!!!
-
Аля, только что перезвонила куму и спросила:) Купили они их в "не брендовом" детском магазине, за 70 грн. Поищи в обычных детских отделах. Не найдёшь, я могу тебе тут купить и выслать:)
-
Спроси пожалуйста! Очень нужно!
-
Девочки, спасибо! Алечка, коврик просто супер, на нём действительно не холодно и Лиза с него не слезает, ей нравится на нём сидеть. Это вообще -то паззлы, нам их подарили, я не знаю где и сколько стоит... но если нужно, я спрошу!
-
Красотулька мамина! Юль, спасибки за рецепт морса! Правда Анна не полюбляет его особо, но спросонку пьет! А вот нам с мужем очень хорошо помог при простуде! А где вы покупали такой коврик с буквами? Это такой на котором не мерзнут детки( полиуретан-что ли ) Нам просто его очень многие советуют, но мы незнаем где можно купить его. Дорогой сильно?
-
какая умничка!! и красавица!!! очень рады Вас видеть!!
-
помощница маме растет)) красотулька))
-
смотрю на вас,и думаю как наши девочки похожи.у меня такая же хозяйка,ужас просто. а вы такие красивышные,особенно с кортошкой)))
-
красоточка!!! такая хозяйка возле холодильника)))
-
Ой какая,красотка!!!
-
да, холодильник у нас в почёте:) а период, когда всё в рот тянет, у нас уже прошёл. Теперь тянет только вкусненькое:)))
-
Какая красивая у мамы помошница)))
-
какие вы лапушки! вижу под холодильником уже настелили коврик :) видно Лизок там частенько бывает :) а мы картофан вынимаем и сразу в рот! это ужос (((