01 January 2011, 19:43:54

Наконец-то дома

В 6 вечера закончились наши новогодние гулянья, наконец-то )))
Как же дома, в тишине, разбавляемой криками Златы, хорошо...
Вчера пошли к кумовьям. Все собрались, весело, настроение приподнятое, а я думаю про Злату. Как она плакала когда мы уходили, я сама чуть не разревелась. Вроде мы навсегда уходили. Пила я немного, мартини и под конец коньяк. Сильно разболелась голова и кум посоветовал рюмочку дернуть. Я долго сопотивлялась, а потом мы всей компанией решили что хуже мне уже не будет и я выпила. Мне через 2 минуты стало так хорошо, как никогда. И сердце перестало болеть, и голова прошла ))) Всю сознательную пьющую жизнь я уважаю только хорошоий коньяк. От вина мне наутро х...ново, шампанское люблю, но как-то оно мне не идет. Вобщем я по коньку. И организм это помнит видимо, обрадовался и обезболил все сразу. После 12 и до 4х утра мы попросту смеялись, ребята шутили, приколы, песни, розыграши ... вобщем я за ними безумно соскучилась, мне их всех очень не хватало. Но в то же время мне не хватало Златы, весь вечер. Подарили кумовья нам подарки: один кум с женой (у которых гуляли) подарили елочную игрушку, росписанную вручную, безумно красивая вещь ... была. Побилась у нас в сумке ((( Но надеюсь на счастье!
А второй кум с женой подарили Злате игрушку зайца со сладостями внутри и заварник класный (чай/кофе). Я уже давно на такой смотрела, но жалко было денег - дорогой зараза. И они как чувствовали, подарили именно такой как я хотела.
Муж с отцом подарили нам с мамой коробочку рафаэлло, котороую я, понятное дело, присвоила под шумок. Выдала им по 1шт, а остальное себе. Обожаю эти конфеты. Видимо мне нужно лечится от конфетно/шоколадной зависимости )))
Вобщем приползли мы домой в 4 утра, поспали до 9 и Злата нас разбудила. Сколько было у ребенка радости, когда она нас увидела дома - это не передать. Затем попили чай и пошли к свекрови в гости. По дороге пересеклись со свекром и пешком пару км топали на санках. У свекрови спали днем, потом опять играли и наконец-то долезли домой. Муж пошел лег спать, видимо ночью будет за компом сидеть, чем я занимаюсь сейчас )))
Вот такой у нас выдался новый год...

Комментарии 5

  • Анна Мурманск
    14:45 03 January 2011
    Ух ты Вик!! У тебя юбилейная 1000 ная запись в дневничке
  • Мария & Sophia 4 года
    22:56 01 January 2011
    Ну видишь а ты переживала(читала твой пост)всё прошло отлично!Все остались довольны)А игрушку жалко конечно,но думаю на счастье!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:50 01 January 2011
    Молодчинки! Игрушку жалко
  • Анна Мурманск
    21:13 01 January 2011
    Ну и отлично! Хорошо что развеялись. деткам иногда полезно поскучать за мамой))) Хочу фото!!!
  • *Таня+Лера и Игореша*
    20:27 01 January 2011
    Хороший новый год, веселый! Злату жаль, что плакала... а игрушка точно на счастье разбилась!