11 April 2011, 10:22:37

Немного мыслей и планов, про настроение

Планирую на этой и следующей неделе проходить со Златой медкомиссию в садик. Анализы у нас есть, но возможно сделаю еще раз, все-таки после прививки лучше перестраховаться.
Записались на УЗИ сердца, нас давно отправляли, но я все спускала сквозь пальцы их наставления. Думаю все же перед садом стоит провериться, они правы.
Самочувствие нормальное, спина и сердце (тьфу-тьфу-тьфу) пока меня жалеют и не трогают. НО! Начались странные ощущения внизу живота, как-будто толкает кто-то изнутри, немного подергивает ... немогу точно описать. На 90% уверена что Б нет, предохраняемся без исключений. Но таких очучений раньше почему-то не было ... меня настораживает. Когда должны быть КД без малейшего понятия, где-то в начале этого месяца, а вот когда точно ... не помню. Никому ничего не говорю, может это блин вздутие ))) а я себе напридумываю.
И самое прекрасное сегодня событие: Я получила своего адресатика. К этим людям отношусь очень тепло и семью очень люблю, особенно их маленькое чудо (возможно не всегда проявляю это публично, но сути дела это не меняет). Так вот, СетЛана прям в точку попала с распределением )))
Настроение сразу поднялось выше потолка и идиотская улыбка не сходит с моего лица уже час... мой ребенок начинает на меня подозрительно коситься. Скоро начну закупать подарки ;)
Так что адресатик, будь готов!

Комментарии 5

  • Елена&malish
    11:54 11 April 2011
    Ну всякое бывает Вообще начало месяца уже прошло
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    11:11 11 April 2011
    да я бы с радостью! но вот сомневаюсь в своих силах( времени катастрофически не хватает
  • Vizumka
    10:58 11 April 2011
    Ален, давай к нам на "сабантуй" Я вот все время побаивалась учавствовать в этих почтовиках, но насмотрелась с каким восторгом все ждут посылочки - мне тож захотелось кому-то приятно сделать и самой эммоции радости и ожидания испытать.
  • СветЛана
    10:42 11 April 2011
    /blog/33434/t77929.html Ленчик вот заходи, еще успеешь)))
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    10:35 11 April 2011
    у мен такие же ощущения)) сначала тоже думало о Б, но потом понимала что с прошлых М прошло всего ничего и больше нет никаких признаков))) так что это наши газики балуются а что у вас опять за сабонтуй? я про адресатиков