07 November 2008, 16:30:50

ПДР сегодня

В обменной карте стоит ПДР сегодня. По сайту ПДР вчера. И на моей страничке уже идет - -1. Интересненько. Очень хотелось родить 11 ноября. Так как у нас с мужем на 11 ноября - 2 года свадьбы. Но как мне хочеться родить уже сегодня. Не могу дождаться.
Недели две назад были 2 дня тренировочные - прошли. Живот не опускается. Пробка не отходит. Вобщем никаких признаков. Единственное - маське тесно - сидит себе крепенько в животике - чувствую как ножками под ребрами и ручками внизу водит - как будто гладит. Масенька моя, как же я Тебя люблю и жду, мое солнышко!

Комментарии 7

  • Ольга Киев
    20:13 07 November 2008
    да и со мной родные и друзья ждут вместе)))))
  • J&D&M
    18:56 07 November 2008
    :)многие ждут вот вот:))))) я тоже жду, когда сестренка поедет уже рожать:))))
  • Ольга Киев
    18:23 07 November 2008
    Спасибо, Элла!
  • Ольга Киев
    18:18 07 November 2008
    Спасибо, девченки за поддержку! Ждем уж так сильно))) Я знаю что нас сейчас много - Ты Светик и Ты Настенька, Иринка, Еленка. Вам тоже девченки легких родов!
  • Элла
    18:17 07 November 2008
    Скоро родитесь! Желаю успеха и удачи!
  • Анастасия (Таллинн) и Артемий
    17:40 07 November 2008
    Ждите, тут нас таких много. У нас по сайту дата родов в воскресенье, в больнице 10 ноября. Живот опустился, как 2 недели, 2 недели живот прихватывает, да и малыш уже сидит крепко и головка его уже закрепилась, а мы всё ждём. Пробка тоже не отходит, акушерка сказала, что может отойти перед самыми родами. Так что наберись терпения и жди. Лёгких родов вам!
  • Света&Макс♡Маришка
    17:28 07 November 2008
    Еще чючють и увидитесь:)))А пробка не у всех отходит,могут просто воды отойти и начаться схваточки,так что ждите и легких и удачных родов!